Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Стоїть гора високая" впечатлила. У меня очень тонкий слух. Я ж в консерватории выступала ;0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще есть в первом клипе показушность понты.выглядит красиво, но как-то ненатурально[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Квитка Цисык имела классическое музыкальное образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вапче-то меня больше исполнение песни впечатлило, а фонтаны были вторичны. Но красиво же ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеялка не треснет? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! И жизнь прекрасна и удивительна! Вам зачОт :0) И сама Вы прелесть :0) Цветы, овации... трусики...Ой нет, трусики это мои :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспади! Мне-то за шо? А трусики да, ваши, размерчик того, не мой, и фасончик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о чём речь, конечно. Красиво, прикольно. рад что поглядел :) Спасибо и за тему и за обсуждение :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так быстро не уходите. Мы сейчас начнем картошечкой жаренной с грибочками закусывать :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайтеся! Мы скоко угодно говорить можем, и про стихи в виде поэзии, и про синхрофазотрон;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. примерила, и не мои ;0) Конрад_Карлович, ну что ж Вы так...;0))[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них запасные, видать, имеюцца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, откуда у нас вот это вот трусы появились? шото я не успеваю[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Семён Семёныч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, именно :))) трусов я и не заметил[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Душечка в порыве благодарности за восстановленный оптимизм решила в меня предметами одежды пошвыряться и растительностью, сопроводив всё это ударами ладоней друг о друга. А потом передумала, а потом на вас стрелки перевела. Ну, одно слово- болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть картины, живопись есть музыка классическая.Как вы относитесь что репродукции картин на обёртке конфет, или в рекламе МакДональдса? Т.е. когда искусство становится предметом массовой поп-культуры?Это хорошо, плохо, или никак?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...интернет - страшная сила ;0) картошка пожарена. водка остыла. а мужа все нет. и дитя с ним...[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я веселю Вас :0) это гораздо лучше, чем картошку на благо страны сажать ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Душечка ещё та штучка это я себе отметил.коварная[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, я смотрю, и у вас тоже минор того, отступил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? В самом деле? А вы-то откуда знаете? Вы не из милиции случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего,вот когда будет степень "картошка остыла,водка нагрелась,а мужа все нет",тогда уже можно будет от компа оторваться и начинать поиски благоверного с деткой :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культура - поп лично ставит меня, как человека ценящего истинную красоту в положение вымирающего меньшества. Расслабляюсь, получаю удовольствие...... Или пру грудью на баррикады и получаю пулю в лоб. Я много думала над тем вопросом, который Вы задали. И, поверьте, стараюсь воспитывать сына с чувством ценителя, а не тупого потребителя. Посмотрим, лет через 10, правильно ли я делаю.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу в этом кощунства, честно говоря) Джоконда на майке никак не умаляет достоинства Джоконды в Лувре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах