Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, ну можно же бесконечно об этом говорить. Нужно лишь отделить мух от котлет! Сикстинскую капеллу расписывали тоже не задаром, поверьте! Можно было столько народу накормить! Но от этого она не становится хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я, это Микеланджело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) так мы ж здесь чтобы поговорить :0) мухи более полезны для природы, чем котлеты ;0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленинградский театр оперы и балета не прекращал свою деятельность во время войны + Нужно было балерин в сапоги и на передовую? Одно не исключает другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы столько денег тратим на ремонты, отдых, шмотки и почему-то не отдаем "тем детям".Зато в других это осуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним не знакома, к сожалению :0( А Вас оценила :0) Стремлюсь, знаете к мягкости. А то во мне то ли жестокость к людям, то ли жесткость к бессмысленным поступкам человеческим.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, занятно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос спорный -я вот тоже часть природы,мне котлеты приятней мух ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не отдаем. отдаем этим, которых знаем. а в других это проще всего осудить, не все же восхищаться бессмыссленными творениями рук человеческих. Есть фильм про то, что останется, если человечество внезапно исчезнет с планеты. Меня впечатлило, что останется природа и все... Хеппи энд. [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) хохочу. 1.0 в Вашу пользу :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..люди... не к тому стремимся. Столько положительных людей, эмоции приятные обсуждаете. А чего ж на улицах мусора-то столько? И в глазах у всех тоска и жадность? [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(шепотом) а еще мы после пописов сливаем воду каждый раз,это ж страшный расход в масштабах страны ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас в глазах тоска и жадность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоска о былом, жадность к жизни :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

громким голосом спрашивает, кто посмел? :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши предложения? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не стоит так уж о былом-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, сажая в поезд умоляет, чтобы я в дисскуссии не вступала. Боиться, скинут на ходу :0) Я провокатор. Потому как в гневе, у людей сквозь маску проступают истинные черты. Вот тут-то и становится ясным, из чего кто слеплен.Кого обидела, извините, что не сильно :0) Обычно я сильнее кусаю, стара стала, зубы уже не те.Пойду картошку жарить с грибами. Чистить селедку и охлаждать водку :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболела она, температурит потому и тоска[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая у меня низкая душевная организация,самой за себя стыдно :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было вернется по спирали, но в новом качестве хочу быть лучше при встрече с НИМ :0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

температуру отдала Вам. Сама как огурец! Такая же зеленая и пупырчатая :0) Я сильная. У меня еще избы горят и кони скачут, болеть некогда[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь китайцам [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах