"Холостяк" кто нить смотрит?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я очень огорчена работничками СТБ, которые составляют программу, и завершение распиареного, интересного шоу ставят уже за полночь. После выпуска новостей (ну это ладно, поимаю, нужно), НО плюс еще кусочка фильма про онгадзе... Думаю, их многие вспоминали не злым, тихим словом, те, которым надо утром на работу, но интересно, чем же закончится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут явно Саша http://smi.dp.ua/v-ukraine/4472-serdce-maksima-chmerkovskogo-zavoevala-aleksandra-shulgina.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Вася он, а не Макс выбрать такое чудо в перьях среди нормальных искренних девушек-это жесть(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И МНЕ!!!!!! ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь пожалуй. Хоть Яна из всех и лучшая, имхо. Но не подходит Максу. Но правда и Надежда не достойна его.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили!!!! Она мне подлая и туповатая какая-то. Вечно с этим осклом в 32 зуба. Но все же лучше наверное, чем Надю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот создалось впечатление, что Макс тюхтяй и тряпка по характеру. И что на самом деле так он ни в кого и не влюбился и не запал Просто передача подходит к концу и надо же кого-то выбрать! Вот методом исключения и выбрал.... я так думаю.Мне Макс и внешне не нра и внутренне. ну разве что фигура красивая. А так ..... : ((( Куда там все так летели? На деньги развчто.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не Макс жалеет, а Марина локти себе кусает! Она хотела, чтобы он за ней побежал и не пустил никуда (после чего собсно?). А не тут-то было! Макс чувак гордый!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы пишете, что тюхтяй и тряпка, а то гордый...Марина всё правильно рассчитала, в случае вхождения в финал ей нужно было бы знакомить Макса с дочкой. Оно ей надо. если она не уверена, что останется с ним. Шоу шоум, а ребёнок на первом месте. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть!))) По жизни мягкотелый и бехребетный. Создалось впечателние, что маменькин сынок. Но с девушками отакой - гордый. Догонять не побежит, не при каким раскладе. Все имхо)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что он просто деликатен и старается не обидеть девушек, насколько это возможно в формате такой передачи. Формат передачи во многом определяет поступки главного героя, а потом он же не просто участвует, он же ещё и баблос зарабатывает в [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная фигура, только и того что+ пузо не весит. Да, наверное, он по жизни не очень твердохарактерный человек, не зря же его невеста бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Обычная мужская фигура. Видно, что человек дружит со спортом и занимается физ нагрузками. Но у многих мужчин и ЭТОГО нет. о том, что его бросили не знала.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется это не деликатность. Когда 2 раза Марине на ее вопрос ничего толкового даже промычать не смог. Она сама от этого в шоке по-моему малость была, что он сидел там сопли жевал. опять же - имхо![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можна в инете посмотреть? что б все и сразу) может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эксах всё выложено () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно с вами согласна слишком профессионально она раскручивает девушкек на разговор..и говорит как по писаному..[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо невесты только не очень твердохарактерных бросают??))) если бросила, то всё,...?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла глянуть последние новости, а их нет, Говорят, вчера никого не выглнали. Расскажите подробности, передачу не смотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах