"Холостяк" кто нить смотрит?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу-хочу-хочу! напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кто-то напишите, кому написали) [email protected] спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне напишите, а то до конца не досмотрю, муж пульт вырывает)))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждемс, пока не написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне))))) а кто на этой неделе вылетел??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыженькая, забыла как зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, мне можно?) Неужели Илона??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто же победит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если hell не может сказать... то скажите кто нибудь уже здесь в теме! или напишите в личку, плз!!![+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я немного начало пропустила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю по поводу победы, но Макс к Саше явно неровно дышит. И это видно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет говорит "Поклонники «Холостяка» на форуме СТБ вспомнили и о проморолике, где собраны самые яркие моменты проекта. Там же, в самом конце, показывают кадр, где Максим надевает своей избраннице обручальное кольцо на безымянный палец, делая предложение руки и сердца. Так вот, рука девушки тонкая, изящная и смуглая, а еще - с французским маникюром. Больше всего она напоминает ухоженные кисти Александры! Неужели она?Фанатки Максима решили идти до победного конца и отыскали Сашу в социальных сетях. Там долго изучали все ее фотографии с кольцами на руках, но вывод сделали по статусу: «Я счастлива». «Раз счастлива, значит, точно, помолвлена!» - констатировала Муся. А нам всем остается только гадать, так это или нет. И, естественно, ждать последнего эфира, когда всё-всё станет ясно."[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша больше всего подходит американцу :) у нее типаж американки особенно когда улыбаетсяхудая, высокая, широкие скулы, белоснежная улыбка, распахнутые глаза :)мне лично не симпатична, жаль )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он неровно дышит и к Яне, и к Надьке, я вообще фигею - султан в гареме )) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрю, видела лишь одну из первых "серий") скажите, а как зовут девушку с длинными вьющимися волосами и каковы её шансы, она ещё осталась в проекте? чёт запомнилась она своими влюблёнными до слёз глазами. Хотя могло мне и показаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна, Саша, Даша, Кристина, Надя он с каждой на свидании ну такой уже "свой" :))) Да, интересное шоу конечно :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть Яна - с влажными влюблёнными глазами, длинными волосами блонди и выдающимся бюстом. Но что-то мне подсказывает, что уж очень она легко Максу досталась и он в её любви слишком уверен, чтобы выбрать её ( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже каждый раз смотрю и каждый раз у него такая искренняя влюблённость практически к каждой девушке, с которой он идёт на свидание. А на сл день он об этом типо "забывает". Имхо, чем больше выбираешь - тем хуже выберешь, поэтому + неудивительно, если это будет Саша...[+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя если из первых серий, то это скорее бывшая модель Кристина, такая аристократичная тонкая девушка. Но она уже выбыла, хотя как по мне, то наиболее ему подходила ( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она, я её узнала: http://holostyak.stb.ua/participants/405/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Яна ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже поняла) Ну и как она держится? может, мне стоит посмотреть ?) Когда этот проект в эфире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по четвергам ) моё мнение см выше ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах