"Холостяк" кто нить смотрит?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Холостяк" кто нить смотрит? Люди присела на эту передачу, с нетерпением жду развязки . Может кто нить знает чем все закончится. Нашел Макс свое счастье в Украине?? Болею за Яну, чувствуется что она его полюбила. Но все говорят что он выберет Сашу. Народ ну подскажите а...Ато еще месяц ждать развязки.Вот ролик нашла классный о Максе и Яне. может кому нибудь будет интересноhttp://www.youtube.com/watch?v=eUCifiQA5Tg&NR=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое счастье в постановочной передаче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это же шоу, снимутся, как жених и невеста и разбегутся с деньгами в карманах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вчера смотрел? что было, расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера смотрела)) Мне нравилась Кристина(модель) что ушла на прошлой передаче. Тут не нравится никто, никто ему не подходит. в чувства Яны не верю, остальные тоже, мне кажется не подходят.Была удивлена, как слетела графская корона с Нади))) чувиха реально зажгла))) хотя мне не очень нравились ее резко-открновенные разговоры о сексе-но цель ее была достигнута-Макс был шокирован и заинтригован...а что Вы скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть подтверждение, что это постановка, а не реальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера читала что в Америке уже прошло 15 сезонов из них только 8 закончилось предложением, и 1 свадьбой (и то жених выбрал участницу занявшую второе место)И что этот Макс хорошо себя пропиарил, и уехал назад в америку сниматься в танцах со звездами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже смотрела и тоже подсела на эту передачу недавно У Макса был ДР, поздравляли. Делали гипсовые слепки груди (Макс тоже немножко помогал :)). Индивидуальных свиданий не было.Ходили на радио - интервью вчетвером (Люкс ФМ помоему).Выгнали Кристи Подобную, она очень расстроилась, но держалась не плакала. Надя строила козни и все думали, что выгонят её, но... Макс решил почему-то по-другому. Из оставшихся девушек мне кажется ему никто не подходит, но если всё останется как есть, то думаю он выберет Яну. В идеале хотелось бы, что он вернул Кристину Красовскую - мне кажется они были бы идеальной парой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не было индивидуальных? А Яну кто зажимал? ))) танцевали они оччень мило ;-))) И графиня ему про секс лекцию читала на катке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Яна нравится, очень аппетитная барышня а Надя мне вообще кажется 100% подставой, очень уж она "меняется" как по сценарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю кто победит, могу написать в личку. Просто может не все хотят знать, интрига пропадет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу дейстивтельно реальное, нет там подставых особ а жизнь -это жизнь и время покажет как она сложится у Макса с победительницей Макс же сам говорил-перед камерами-это одно, а как будет дальше неизвестно. Как проявит себя человек потом, каким он окажется, они же реально видятся только на этих свиданиях и перед камерами. Живут даже в разных отелях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне))мои девушки из бухгалтерии смотрят -все ушли прожужжали)+ вчера не смогли посмотреть- так я им как сводки с полей передаю посл новости))спс[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже весь интернет знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне напишите, любопытство побеждает:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне можно, а то ну уж оч интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работник СТБ, что так уверенно написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да напишите здесь! Все равно ж смотреть будем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, неужели "графиня"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,вы навернео невнимательно смотрите Там очень много мелких нюансов,кот. прямо указывают на то,что это все постановка.Например,один из них,когда Яна на свидании в венеции надела платье,в кот. снималась Кира Найтли.а теперь сравните их фигуры.и таких моментов очень много.Форум на сайте СТБ регулярно трут.Ну что вы в самом деле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошая подруга работика СТБ, если для Вас так важно и непосредственно того, кто участвовал в съемках этой передачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша? А она мне так не нравится (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кому она вообще может нравиться. такая фальшивая. фу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что победит Саша. Скорее всего, это мулька от СТБ. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, плз! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах