"Холостяк" кто нить смотрит?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, Вы чаво? «Пани б’ються, а з нас пір’я летить» они себе бабла наколотили, а вы свои нервы на немецкий флаг порвёте( прекращайте отэта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот представте, вас пригласили на шоу в др страну, заплатили немало денег, объяснили правила - и вы играете по этим правилам. со всеми общаетесь ровно, никого не выделяете, целуетесь и ведете типа задушевные беседы на камеру (стало быть в присутствии съемочной группы около 10 человек). о какой романтике может идти речь, о каких чувствах? это ведь как кино. просто шоу для рейтинга канала. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, кто в теме: подскажите, что за песня играла в последнем выпуске "Холостяка" за 8 мая + Почти в самом конце, когда он с уходящей девушкой в лифте спускался? Сама шоу не смотрю. Кума - поклонница шоу попросила найти песню, а я не знаю, кто поёт... На французском что-то... Верю, что Ликар - сила![+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажися Нино Катамадзе, названия не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Нино Катамадзе - romache [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Вы очень помогли! Нашла песню. "Once on the street" Нино Катамадзе.[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно же? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написала. Ещё раз спасибо за наводку. :) .[+sign]И на хрена мне те Канары? Я бельё замочила... (с) — Обожруся — и помру молодой! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тада пожалуйста )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина - умничка, что сама ушла, хотя видно было, что тяжело ей, а как Макс из-за этого расстроился 8-0. Думаю, что Марина его всё-таки зацепила... [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не дождалась финала :-(((, хотела уложить детей и после новостей вернуться - и задрыхла. Расскажите, что там случилось? Почему Марина ушла? Саша опять кони выбрасывала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина уже сильно хотела взаимности от Макса )) а поскольку он ей объяснил, что не может пока ответить, хоть она и очень нравится ему, она не приняла розу. Свидание у них прошло на ура, после рассказа Марины Надя с Сашей обзавидовались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Марины с Максом было свидание на яхте с совместным практически интимным загоранием, купанием в океане и т.д. (вклячая взаимное растирание друг друга маслом, на что Макс отреагировал непосредственно как мущщина ;)) + и было видно, что у них обоюдная сильная симпатия. А потом вдруг Макс приглашает на совместное свидание и Марину. и Сашу. Они играли в гольф и Марина, которая после предыдущего свидания ещё была вся в эйфории, была неприятно удивлена, что Макс и с Сашей ведёт себя также нежно ) . Пока Саша отлучилась, Марина задала ему в лоб вопрос, привлекает ли она его как женщина, хочет ли он её. На что Максик вежливо, но неконкретно съехал. А Марина почувствовала, что уже питает к Максу довольно серьёзные чквства, а он продолжает метаться в выборе среди четверых... Поэтому Марина, видимо, решила не дожидаться пока отвергнут её, и не стала брать его розу (первую розу на церемонии роз Макс предложил Шуре). Думаю. что Макс реально жалел о случившемся...он даже не стал заканчивать раздачу роз, а просто ушёл..[+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, получается он дал розу Марине и Саше, значит уйти должна была либо Надюха, либо Яна... [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще кажется, что Саша - подставная. Тогда совершенно понятно, почему он выбрал ее в финале - ну не жениться же в самом дела на финалистке. Уж очень неестественно она себя ведет. Провоцирует девочек на ссоры и странные разговоры (как вчера с Надей обсуждали "озабоченность" Марины) именно она - а как еще подогреть страсти на шоу - только искусственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Макс выберет Надю и потом мучается с ее истериками, зато станет философом...)) В какой-то песне, блатной, мужик пел и жаловался на судьбинушку: то дура попадется, то - с.ка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поумнеет просто она не привыкла за кем-то бегать и какого-то внимания добиваться, не было нужды, как у любой красивой девушки, избалованной вниманием противоположного пола. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неужели взрослые люди верят в то, что он реально влюбится и женится))). Ему ж деньги за участие в шоу платят). Блин, ну это же все шоу-шоу-шоу)))))). Сама смотрю, но не верю в "натуральность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авотэто врядли )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что женится не на ком там жениться теперь.Яна хорошенькая, но она его не возбуждает, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Надя поумнеет (повзрослеет, скорее), Макс уже поседеет.)) Классическое - "вить веревки" - это о ней. Думаю, если она действительно заинтересована в отношениях с мужчиной, ей предстоит большая работа над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О женитьбе, ясно, речь не идет, но почему бы не завязать отношения с кем-то, тем более выбор велик, и каждая "выворачивает" себя наизнанку, чтобы заинтересовать Максима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна ему не подходит по темпераменту, ИМХО, к тому же она еще совсем ребенок. Очень мне она нравится, но ей нужна романтика и скорее даже отеческая забота. Марина действительно как нельзя лучше соответствует Максу, женственная, мудрая, может они наладят отношения после окончания шоу? Жизнь полна сюрпризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите очень многих мужчин цепляет такое поведение. Девка сама не знает чего хочет, а толпы ломятся)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, мужчины как дети - что непонятно привлекает да и раздражитель постоянный рядом - куча адреналина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах