"Холостяк" кто нить смотрит?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, до четверга я точно этим страдать не стану, к тому же у меня склероз))... Хай соби бавляться учасники, хай їм щастить! Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется ему ваще все по-барабану ну и в принципе он мне не нра. Если выбрал Сашу.. то ясно, что в людях он совсем не разбирается.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ))) в четверг темка поднимется ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надя странная, и тяжело с ней будет ужиться, это факт я за яну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая лживая вся, фуу и некрасивая ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он эту сашу и дня не выдержит почему мужики выбирают всегда самых стервозных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не закончится. Согласно договору с СТБ, Максим обязан выбрать 1 девушку и обручиться с ней, но это совершенно не обязывает его на ней жениться. Судя по тому, что с марта он в Америке, а наши участницы шоу постоянно принимают участие в передаче "Как выйти замуж?", никто из них так и не достиг желаемой цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если почитаете анкету участника шоу на сайте стб то там есть такой пункт, что год участницы еще обязаны сниматься во всяких проектах стб. так что это еще ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавайтесь девочки , кому уже в почту написали о победителе этого проекта ? озвучтье уже наконец-то здесь . мы ж никому ни слова )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не написали, да и не факт, что источник правдивый. Хотите, я вам что-нить в личку напишу? )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня ни лички нет , да и секретов тоже нет , пишите уж здесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пишу здесь, раз вы все так этого хотите :)))) Лично я просто не хотела знать-человек случайно проболтался. , когда обсуждали. Выберет Сашу. Реально запал на нее, интересно надолго ли? Она человек мягко говоря не очень, но он то видит ее только во время свиданий . А играет она хорошо. Хитрая-это и нам , телезрителям хорошо видно. Посмотрим сколько он ее выдержит в реальной жизни. P.S Мне тоже Яна очень нравится. Искренняя девочка, очень милая и симпантишная. Но, по итогу, мужчины выбирают стерв. надо делать выводы :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мляяяяяяяяяя! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёптваю.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндаа, огорчили Вы, представляю какое это для Яны было разочарование - жалко её (( каакие ж мужики тупыыыее [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я по другому на это смотрю+ не всякая женщина выдержит такого мужчину, он не плохой, просто вот смотриш на него, он с каждой женщиной был невероятно мил и симпатичен, нет ну реально, каждое свидание такое впечатление, что он влюблен и каждый раз в другую женщину :)) Кроме того, в его профессии ему нужно все время быть на виду и все время с женщинами, все его выступления выглядят так, как будто он влюблен в свою партнершу, а это не каждая женщина выдержит, так что тут еще неизвестно кому больше не повезло Саше или Холостяку :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не верю! Ну не верюююю! + Знаю, что все, что происходит на шоу - реально, но со всякими режиссерскими ходами, для интриги. Ну как он может выбрать Сашу? Мне кажется это замануха, чтобы держать всех в напряжении до конца.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я все равно смотреть буду :))) мне просто нра смотреть и все тут :)))вот только думаю, повлюблялись девочки капитально...души разбередили себе [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, с ними интересно? Ну шо Яна? ну, хорошая девочка, тока пресная и предсказуема... скукота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря он, конечно, елси выберет Сашу. Мне кажется, что по характеру ему больше подходит Марина Выбрал бы не Сашу, кто знает, может был бы счастлив. А так... будет опять искать, а уже 31 год и детей, он говорил, хочет сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня рассказали, что отец Саши влиятельный бизнесмен, спонсирует это шоу, поэтому Максим обязан выбрать Сашу, потому что папа заплатил. Информация непроверенная, поэтому наверняка не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на каком-то форуме прочитала, что победит вроде-бы Саша хотя тоже болею за Яну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, девушки, хватит меня расстраивать!( может, это утка? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в шоке!!! Расстроили меня тут ((( Не хочу Сашу !!! Верните Кристину модель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах