48 размер - это большой??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда все ОК:) Как говаривала одна моя подружка: "В твоем возрасте уже неприлично быть худой" (это обо мне). Я ее слышаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, у всех непонятки по размерам. кто-то о нашем 48, кто-то о европейском... если считать, что 48 размер - это примерно 96см в груди - то, по идее, ни разу не большой размер должен быть. однако тут все кричат, что это много. чет я не поняла [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расту вниз уже :) возраст :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь. Не завистливые, а наблюдательные. :-) На НГ девушка жаловалась, что муж конфет не дал по причине чрезмерного пополнения. И всем форумом жалели, что как же можно беременную жену ограничивать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на нг 3 кг набрала из 10 беременных:)) и была явно не 40го размера:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо я так зроблю:) у мене буде 54 розмір проти 48-50 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я думаю, что вряд ли только по груди [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах