48 размер - это большой??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не конечно видно, что миниатюрная девушка в нормальном весе. Думаю евро размер 34, ХS, наш 42.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я никогда не обладала большой грудью:) Даже тему силикона на форуме поднимала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 42 -это S или XS? [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

XS, S - 44, к М относят 46-48, L - 50. Cмотрите по меркам обхвата для 42 (34 евро) размера:обхв. груди 84 см.обхв. талии 62-64 см.обхв. бедер 89-92 см.Для 44 (36 евро) размера:обхв. груди 88 смобхв. талии 65- 67 см.обхв. бедер 94-96 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69 кг,ношу 48 рост 165.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про фото)) даже до беременности вы на 40й европейский не выглядели)) никаких костей) все красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я европейский ношу 38, иногда 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, весна прийшла, по дві теми про розміри в день Тут колись резонансна тема була: Жопа метр - це багато чи мало? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Большой, судя по настроениям продавцов джинс + при моем 38-40 европейском (44-46 российский. Рост 170) продавщица зычно крикнула на весь магазин:"Света! У нас есть САМЫЕ БОЛЬШИЕ размеры?!"почувствовала себя Гулливером, под жалостливыми взглядами покупателей.воть :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) то они от зависти))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож так решила :). Причем девушка сама была далеко не Твигги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря откуда считать если я с 20 спенсеровского дошла до 12-то хорошо, если с 6го до 12-то не очень))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, то ви були не в настрої) В найближчому до мене Колінзі найбільший розмір був 32. Вони, відішлі, більших не шиють (брешуть, нібось) Так що мій розмір і був самым большим) Жалісні погляди сторонніх мене мало колупали - я розглядала свій гарненький попес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать моя женсчіна! А що ж за габарити при розмірі 6???()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ну если это только жопа метр - то много, а если в охвате - то смотря для кого :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как вы угадали :). В Коллинзе это и было + Кстати раньше там себе всегда находила, если не ошибаюсь 30 их, а тогда вдруг оказалось, что я "самый большой размер", при том, что вес не менялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш 48 - середній, "їхній" - да, великий. Мова була про які? У мене є подружка - крихітна, як Дюймовочка. Я кожен раз внутрішньо ржу, коли вона з огидою відкидає розмір С зі словами:- Та шо ж вся одежда на слонов каких-то! (сама я менше М не буваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальні габарити, не прозорі :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в цифрах можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну была 49 кг-52 кг 167 рост и с 8го выпадала. приходилось покупать 6й. Сейчас опять 10 и в 12 мне как-то не очень хочется[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 я собі добре уявляю а як виглядає 6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - огромный :) У подруги 48 размер, при ее росте меньше и не надо это если о наших размерах речь идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально выглядит, как наш 40 размер (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попа у меня не 80, так что выяснили уже что 42й, но на одежде 40 написано:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня Спенсеровский 6:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах