48 размер - это большой??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы говорите о европейском, иначе - не поверю, что у вас 72 объем груди [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, стопудов :) http://hohma.com.ua/2008/01/22/anoreksija_foto.htmlвот он, идеал красоты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда на фабрике швейной работала, мы шили там плащи-пальто демисезонные+ до 76 точно помню. (Октябрь, теперь это Дана)Так вот в 89 году за этими пальто женщины приезжали из Алма-Аты!Люди вызванивали узнать, когда начнется пошив и ехали спецом за одеждой в такую даль.Такие размеры у нас назывались "великаны" и шились раз в квартал небольшими партиями.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про мечту: "жопа- метр" из одной темы - таки мечта:)))) у меня в 9-10 классе был ОБ 104:))) и теперь я считаю, что это СТРОЙНЯШКА!:)))[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для анорексиков - да. С точки зрения медицины (если рост не 150 при этом) - очень даже здоровый, от слова "здоровье" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я при 48 размере выглядела худышкой правда у меня рост 180... охренели они там с размерами 48 это совершенно нормальный размер[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 48(L), при росте 1, 77. Продавцы всегда предлагают мне одежду на два размера меньше))) не толстая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть какая((( Я вообще не понимаю, почему в современном мире допускаются такие диапазоны причесок, моды, длины волос, цвет глаз, а вес, сцуко, должен ну просто одинаковый у всех быть. Емае, ну не клоны же!!! Есть симпотные худенькие, есть красивые и шикарные полненькие, почему надо клише мерять и страдать по поводу размеров. Есть ожирение, есть гипотрофия, но диапазон между ними большой и 48 размер аж никак не огромен[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пальто осеннее 54 размера только потому, что рукава 48 короткие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! так шо, идем в Богатырь и Руслану??О_о О себе - у меня 48........в некторых марках ДАЖЕ 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла топиться!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 46-48, ощущаю себя красотко)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) тот же рост и размер, и все вокруг говорят "вы же хуууденькая" )))) пы.сы. а я чета думала, шо Танита ниже )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, только и слышу от продавцов "Какой 48-й? Давайте я вам на пару размеров меньше дам.."))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать свой размер? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

померять обхват груди в см. и разделить на 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о А как вы до этого жили и одевались? На глаз?))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это нормальный средний размер, большой с 52-54 (европейский 46 - 48).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас, не расстраивайте меня так )) 46 нормальный размер, 44-й для худеньких женщин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, скорее на жопу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого,86-й размер,это ж как оно вживую выглядит такое богатство ? О-О [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))логично!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой 48... вот у меня если обьем груди пополам, то 50 получается... а плечи висят на локтях. + а 46 нормальный, только в груди не застегивается. И какой у меня размер??? А брюки-юбка - да, 46-48.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу 48 размер- 72 кг .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. Относительно 42-44, да, большой, а по сравнению с 56-58 - так и нет. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах