48 размер - это большой??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну для меня большой, ношу 40й. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то я понять не могу часто покупаю вещи в ЕС размер 44,а почему большой это считается?толстой себя не считаю,ну есть немножко лишнего рост 167,вес 65.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! правильный настрой! :-) у меня верх 46, низ 48. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас наш размер? Европа тож разная, Германия, Испания 44 наш 50-52, Франция 44 наш 48, Италия 44 наш 46.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... ну по европейскому-это 38 где-то наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш не знаю,представления не имею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40й носят в 11 лет тут речь о наших размерах.У вас объем груди 80?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) выше писала, обхват груди разделить на 2, 92 см = 46, 96 см = 48, 100 см = 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть. Я навіть при своїх колись 41 кг так не виглядала... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а если у меня 88 62 88 и вес 46-48 кг при росте 162 см, то какой у меня размер? я думаю, что как раз 40, если не меньше, так что ваша язвительность по отношению к автору выше как-то режет глазкстати я не знаю, какой у меня размер-предполагаю...ношу XS или S и мне не 11 лет, а 30[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бедра 88, то ведь 44-й получается размер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ну на ГВ может 85-90 временно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как считать, но одежда у меня 40го размера или ХS, может это разные размерные сетки просто. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча все-таки померю сантиметром:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верх 44, а низ 42 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

84 см, то есть 42 выходит. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне и S иногда висит, так что я вне таблиц, наверное() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверю, в 40 размере обхват груди 80 см:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что сантиметром померила - 84 см:) Но я родила 2 недели назад и грудь больше из-за молока. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз с низом у меня всегда проблемы были....верх нормально, т.к грудь размера 2, на ГВ 3, а низ-катастрофа++ в основном все S -ки висят-джинсы сложно купить, если в модельном ряде нет XS..так что приходилось покупать низ или в Tally Wejl или каком-нибудь девчачьем Дженнифер и иже с ними, где есть XS ...в крайнем случае на базаре 8-0[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на мне S висит, только ХS надо брать, даже пуховики, но у меня и рост ниже вашего. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я русские размеры начала путать, как появились бутики, знаю только европейские и детские) XS - 34 S - 36 M - 38 L - 40Вспомнила, пока писала, чтобы был русский, добавить 6, значит XS - 40 Получается у вас 42, это XL, нормальный размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайте меня:) на фото вы хорошо выглядите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото я на 9м месяце:) Ну реально там грудь как сейчас:) Я не выгляжу худой, просто маленькая:) Это вы меня напугали+ Еще раз перемерила, посвободней сантиметр держала, получилось 86:) Если посильнее натянуть, то 84:) вот так[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах