48 размер - это большой??

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рост 160, вес 49-50 кг... у меня подруги есть по 45-48 кг и повыше меня чуть, так там и 6 висит:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Пішла перечитувать ваші габарити))) Нєт шоб написать х-у-z)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное уже толстуха((((((( Да??? При росте 158см, попа -98см, талия 84, грудь-94.Вес -69кг.Америка -10 размер, Англия -8-10ка. Наш -вверх 46, низ 48...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала как 49-52 кг при 167 роста-это 6размер был, ну точно не помню замеры, но 60-63 талия, 86-88 попа и грудь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талия 84?? вы не перепутали цифры? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) Может 80см, не меньше. От 80 до 84(при хорошо покушавшем пузе) -:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это очень много да[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не большой. Нет, не большой. Я при росте 161, весе 53-54 ношу 46 размер и всегда считалась малышкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря с каким ростом, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть загадочные девушки с магнитными глазами, Есть большие пассажиры мандариновой травы+ Все зависит от телосложения, роста и возраста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. никогда не интересовалась своим размером - просто примеряла то, что на глаз казалось подходящим. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать. а если остальная фигура не соответствует заявленному размеру?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать по правде да. Я 160 рост, на 9м месяце была 62-63кг, а 69 это же капец как тяжело носить при нашем росте... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ну по сравнению с мои 40 - большой)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно)((мне скоро 30 и все 40й размер))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При весе 62кг, и параметрах 90-60-92 -я была очень худой.Даже худющей. Щеки(скулы) запавшие, глаза огромные, подвздошные кости выпирали.. Вверх -42, низ -44Причем мои подруги которые видели фото, не верят что вес 62кг.Может еще от кости зависит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм у меня 165, размеры 85-65-86 ыыыи даже жирок есть на пузико))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И муж не дает конфет при 40 размере??? Считает, что вы сильно поправились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага!!то моя тема і була)) але тепер у мене жопа метр і 4 см і жопаметр поки що у мріях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) но кобальтовый сплав не разгрызаю пока) 35 лет и 1,69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый аппетитный- 46-48!!! Вы что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от эти завистливые анонимы=-) и тут они:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но талия 80 это уже живот ведь:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дает потому, что у меня от них прыщики лезут:) А во время ГВ их итак нельзя, кожа бархатная стала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах