А вы отдаете родителям то, что вам не нужно?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если это нужно родителям, то отдаю...нет-отдаю, кому нужно или выкидываю. Если это обижает людей- не делайте так, в чем проблема? меня иногда это в свекрови раздражает, хотя я не могу сказать, что она прям барахло одно мне отдает, часто хорошее что-то, но сам факт отдачи ненужного напрягает. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что обижаетесь на бабушку?:) она же старый человек, не обращайте внимания. я еще и не такое слыхала от родственничка [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у меня так было- испекла 2 торта на ДР и двое гостей магазинные принесли. Торты раздавала уходящим гостям, я их обидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши родители только благодарны за такое ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на третий день торт отвезли? ну и правда пишете, как об объедках)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все раздаю, и мне дают) и родители и свекры)) то у вас свекры - тю-тю..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Я бабушке передачки ношу. Последний перл: я ж тобі казала не носити мені торбів, зараз оце б як дати тобі цею торбою по голові!! бабушку люблю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажрались ваши свекры, еще моя мама родилась в голод послевоенный, что уж говорить о бабушках воспитавших родителей, и отношение к еде не как к объедкам а к реальной ценности.... не понимаю как можно выкидывать продукты если их можно съесть, еще и обижаться при этом. зажравшиеся эгоцентристы зацикленные на уважении к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капризули ваши свекры. наши родители никогда бы на такое не подумали обижаться но если это единственный вопрос, то его легко устранить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах