А вы отдаете родителям то, что вам не нужно?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в гости предпочитаю ходить с купленным тортом, и буду есть торт, который я принесла, а не который купили бог знает когда и пытаются теперь мне скормить, потому что выбросить жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ДР???? Представляю 10 человек приходят со своими тортами :))Вот уж бомжи утром обрадуются у мусорки ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы к свекрам только на ДР ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас дейСтвительно странности, имхо ... когда я покупаю себе тот же Рокфор, то к родителям он попадет только в том случае , если я куплю две упаковки. Относить недоедки- это просто неуважение к людям ... Постоял торт пару дней, отвезли свекрам.. Вы срок годности тортов знаете, вообще?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только чье к кому..)) Вот неблагодарные свекры, им тортик трехдневный, а они носом крутят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете все дело не в вашем действии, а в посыле+ не доели сыр - отдали родителям, не доели торт -отдали родителям. И совсем другое дело - попробовали торт - вкусно, привезли несколько кусков угостить родителей. Вот свекры видать и чувствуют мотивацию ваших поступков и на нее обижаются. И таки да - это обидно.Знаете, из соображений "выброрсить жалко" я какими-то вкусняшками собаку подкармливаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про торт - шикарно... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а у нас круче :))) мои свежеприготовленные еды вообще не признают им все, что я делаю-готовлю-дарю, не нравится абсолютно. Им сельское подавай. То есть, они хотят, чтобы я в селе жила, растила свиней и коров и курей, а они в городе отдыхают перед телевизором и с удовольствием примут сельскую еду ... ну правильно, глухим в городе не место ...[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочиталась про вещи и картошку+ понимаете,вещи и еда - грубо говоря личные предпочтения - они очень интимны.Мне вот с месяц назад один хороший человек, будучи в гостях, купил огурцов. побаловать нас. Но,я не ем сама стараюсь не кормить семью нитратными огурцами. Нитратными - потому что нормальные огурцы не появляются в начале марта. Я не обиделась, но...Вещи. Вот мой папа хронически покупает вещи старшему ребенку. по размеру и класснные вещи. И они нормально смотрелись бы. на другом мальчике. Но никак не на Ване. Сам папа, человек солидный и привыкший до фанатизма ходить в костюме, летом под костюмные брюки носит футболку - белую бежевую или черную. КАк по мне - это колхоз. Но я молчу - потому что ему так комфортно, он так привык, и даже в самых распрекрасных джинсах он будет себя чувствовать не в своей тарелке.А вы считаете, что люди, живущие скромно, должны радоваться всему - и тортику недоеденному и шмоткам из Италии. Они живут так как они привыкли и вы это право наверно как-то грубо нарушаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы так с соседями делимся. И они с нами. Все довольны. Я вообще ни торты не люблю ни мороженное А гости часто приносят слодкое и много Муж и дети не справляются. Делимся с соседямиИли упила равиоли насколько кг (меньше не было упаковок) А мои не едят. ПОдругу спросила, ее мужики молотят - отдала. Она мне так же отдавала. Не вижу вообще проьлемы[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец хорошо ко мне так в гости не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффЁ написалаЁ посмотри почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кому ж вы в гости ходите, что вас таким могут накормить? Ну и круг общения у вас.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отлично, себе больше останется)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, значит будем выбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас на любой ярмарке можно бюджетно купить свиные хвосты и уши [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, да? Это как привезли бабушке (маме свекра) борщ, тащили в метро в кастрюле полотенцах, чтобы не остыл, привезли, и услышали упрек, что в нем почти нет мяса, "вот я варила борщи, так борщи, а это - не борщ."Такое вместо благодарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это заморочки свекров. Я всегда покупаю и маме тащу то, что есть в холодильнике. Благо живет в соседнем доме. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ тоже не доели? ,) или мясо съели сами?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама мия...какой капец! Как я рада, что ко мне никто со своими тортами не ходит)) значит доверяют, что говна не сделаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, борщ варили как для себя обычно )) ну не кладу я много мяса в борщ, мои не любят.Знаете, если б мне не за что было покупать или не было сил или времени готовить, а мне принесли готовую еду, то я бы только рада была, и не высматривала, сколько там мяса или чего-либо еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей не за что покупать? и готовить нет времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, практически. Сколько у нее той пенсии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выглядит не красиво (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и не берут, что живут скромно. Возможно это комплексы просто.Отнеситесь с пониманием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах