А что бы вы подумали?+

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы подумали?+ .....если муж всю ночь провел с друзьями, неизвестно где....и когда вы ему звонили, то он сбрасывал, а потом и вовсе отключил телефон. В 7 утра пришел и спит (это впервые, после 11 лет совместной жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нажралась, скотина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бы я ему дала поспать! с кувшина холодной водичкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой, а вот не на трахалась ли? Не знаю, даже как себя вести. Да, бывало, гулял с друзьями, но на звонки всегда отвечал. А тут - на тебе. Одно только на ум идет. Чем ему мог помешать мой звонок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприличное слово подумали бы, или несколько неприличных слов, но в живых оставили бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что телефон ему уже не нужен и раздолбала бы ...+ з.ы. мне главное знать , что все ок и будет ХЗ когда - тогда я просто спать лягу, поэтому отзвониться святое .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пля!!! Меня аж коробит чем-то тяжеленьким навернуть его!!!! А храпит-то как смачно, скотина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подумала, что что-то случилось если бы не знала где мой муж всю ночь, наверное обзванивала бы БСП, ГАИ и всё такоеесли бы он предупредил, что уходит гулять с друзьями, то конечно бы так не волновалась, насчёт сбрасывал звонки, я бы написала смс, типа у тебя всё ок? ответь плиз, я беспокоюсьесли бы никакой реакции не последовало, то ждала бы пока вернётся, проснётся, вела бы себя нормально, не скандалила и спокойно бы поговорила, что случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно нужны факты? сей его поступок и есть доказательство. делайте вывод сами. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...всегда отзванивался и на звонки отвечал. А сегодня сбрасывал, а затем отключил!!!! Я проверила, - батарея полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так тупо в наглую? Та я ж тоже так поступлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же тупо сбрасывает её звонки и специально отключил. если бы мобилка отключена, то да, а так... :([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня чувства в этом случае могут быть смешанными: гнев с ярким злорадством и предвкушением того, как я буду издеваться над ним, когда он проснется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца так :+ берете телефон, молоточек для отбивания мяса и в непосредственной близости от провинившегося и храпящего тела начинаете уничтожение. я бы серьезно так сделала .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что сбрасывал? можно сказать, телефон глючил да что угоднона самом деле я НЕ ВЕРЮ, что прекрасный муж со стажем 11 лет так поступил)думаю дальше нас ждёт классическое развитие истории в стиле ликаря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважно с кем спал и где спал, но такое отношение к жене для меня непозволительно. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что я знала, где он должен быть.+ и после того, как он отключил телефон (в 3 часа ночи) поехала туда, а там нет никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у Вас крышу сорвало)) а зачем поехали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мог бы попросить прохожим или кому то из друзей, что он где то будет и во сколько будет дома слабо? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, он мог просто ответить на звонок, но не ответил значит всё совсем по другому, чем хочет представить авторпредлагаю подождать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для профилактики б спросила какой бляди говорить спасибо за избавления от пьяного животного траха :))) а вообще все зависит от тепени опьянения, если еле на ногах стоит - то вряд ли кого-то был способен. просто устроили мальчики пьянку, чтоб их девочки побесились, освежили чуЙства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по другому" - примеры подавайте :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я часто сама зависала в мужских компаниях, и давно поняла одну вешь: звонки (особенно в множественном числе) раздражают мужчин прямо пропорционально кол-ву выпитого. Даже самый идеальный муж в какой-то момент начинает демонстративно выключать телефон со словами "Мля, задолбала" (при этом нежно любя свою супругу) и гордо набухивается дальше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а я бы взяла сумму равную стоимости телефона и свалила бы на шоппинг на весь день :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я к вам! Как то на мамском писала тему о том что муж приперся домой в 5 утра, все сказали что я придираюсь, с кем не бывает и всё такое. Но это блин вошло у него в привычку. Теперь он может прийти домой в 5 утра, а до этого даже не предупредить. Вот вчера, говорит что буду к 12 дома, я просыпаюсь в 4 утра, никого нет, у меня естественно сердце в пятки(хотя это ж уже не первый раз), звоню, а он с знакомыми тусит, грит уже собираюсь ехать домой. Ладно, попсиховала и легла спать. 8 утра, встаю, а он в комп. игры играет. Сцука! Нам сегодня на ДР крёстницы ехать. Грю почему ты так со мной поступаешь? Отвечает: я заслужил (на неделе заработал 1400грн, при обычной зп 1000 грн). Бля, а то что я всю неделю по инстанциям мотаюсь, повышенное пособие выбиваю на ребенка, сто разных бумажек ношу, ребенка в сад оформляю, то в поликлинику, то с в собес, то в жек, ребенок на мне, в квартире чисто, жрать наварено, шмотки постираны, ребенок обласкан, и я ничего не прошу - и вот моя плата, мне даже не соизволят прислать смс что оно будет в 5 утра:(порыдала, выпила пол бутылки вина и сижу думаю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах