А что бы вы подумали?+

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в таком случае без помощи жены ещё будет болеть долго... любящая жена такого бы не допускала :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , а если заорать, то и уписацца с перепугу можно )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужчине такие мысли крайне полезны он всегда должен думать, что женщина любит его ну скажем не на 100%это весьма стимулирует, а вот когда он уверен, что женщина у него в кармане, можно позволить себя сбрасываться звонки, как поссорилась, так и помиритсяи потом истерика отвратительна, это признак слабости духа, а женщине следует быть умной и хитрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы когда-нибудь напивались? а то похоже, что нет и не знаете, как бывает утром хреново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ни в коем случае не буду говорить, что ездила туда. Я и заходить туда не собиралась, хотела пошпионить (стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата "Это само собой, а вот не на трахалась ли? Не знаю, даже как себя вести. Да, бывало, гулял с друзьями, но на звонки всегда отвечал. А тут - на тебе. Одно только на ум идет. Чем ему мог помешать мой звонок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это странные у Вас мужчины водятся :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у любящей жены, как минимум в аптечке найдется какой-нить алка-зелцер для облегчения состояния, и уж никак не устроит разборки на мутную голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно такое говорить, правильно поступаете :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, зато ведут себя преотлично ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе это представила!!!))) Нееее, орать не буду, это ж потом диван мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где слова про разборки в моем посте? :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом смешного? не понимаю. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чО)?? новый диван купить не хотите)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу :) где именно? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо! :) рада за Вас! :))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он у нас и так новый и дорогой шибко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... а такая идея была)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не знаю какая бредовая мысль залетит в пьяную голову подруги для моего оправдания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы клееночку под попу положите :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-ходу я уже напилась. Сижу с вином...)))) Вот номер будет! Он просыпается, а я еле на ногах стою. Э-эх....а были планы сегодня окна мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывало, бывало, но я всегда предупреждала, что буду/нахожусь напр. в доме у друга, в гидропарке, на даче у одного такого то знакомого ....и это на смс! получалось, хоть и сумбурно в фразах было ... а тут секундная связь, какие проблемы?а автор не знает где он был ... я бы на её месте ооочень волновалась, всю ночь бы не спала - какая награда мне за это? так мысля. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что не бывало такого, что выпивка закончилась, а душа требует продолжения "банкета" и все дружно неведомым образом "телепортируются" в другое злачное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели за всю ночь не было одной свободной минуты, чтобы предупредить где он и в порядке ли? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах