А что бы вы подумали?+

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и это бывает, но так нельзя продолжаться, так ведь? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это после того, как раздолбается телефон))), отличная идея)() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю первый за 11 лет это слегка оптимистично ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там телефон сенсорный :) я и по трезвому там попасть не могу, чтобы не сбросить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это всего один раз было. а жена уже поняла, как она любит мужа, теперь недельку подуется и любоВ с новой силой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда не решает проблему у автора. но Вы таки не ответили на мой вопрос.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? а где гарантия, что у него это войдёт в привычку? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-погулял хорошо,а вы его отвлекали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в мене така "падла", что спасобо скажет и пойдет купит себе еще круче телефон, нафик-нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока спит, накрасьте ему ногти и испачкайте шею ( и на что еще фантазии хватит) помадой. Проснется - повеселитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила, я думаю история о прекрасном муже, который 11 лет был золотым, а потом выкинул такой вот фортель это миф, особенно учитывая, что автор в 3 часа ночи ринулась искать его в кабакскорей всего тревожные звоночки поступают уже давно и сейчас автор злится не так на мужа, сколько на себя, ведь своим поведением он как бы требует он неё каких-то решений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот если войдет, тогда уже нужно применять другие меры, а так и пыли достаточно пустить в глаза для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что предлагаете? развод и тумбочка между ногами?+ чтоб раз - и пшооол отсель, поганец![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вы действительно не понимаете, что мужчина не мог никого попросить, иначе он покажет свою слабость перед "собутыльниками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, для вас таки не вариант), у нас с этим проще) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот тут я согласна. Даже если и с кем-то спал, то буть добр, на телефонный звонок ответь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять!!!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надумаете - поделитесь))). И вина еще выпейте, чтоб лучше думалось) Пресекать нужно было в первый раз, или четко оговаривать время возвращения и штрафные санкции в случае нарушения договоренности.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.... Презік в попу: "Нет у меня больше друзей!" () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на ногах стоял нормально, но пьяный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите,чаще всего случается хорошая пьянка с друзьями, а вам потом расскажут хлопая глазками "ужасную" историю....сколько раз при мне на гулянках в ночных клубах,мужья после 5 го звонка жены нафик отключали телефон,чтоб не доставала. Аргумент-"все равно помиримся!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё лучше - яички зелёнкой покрасить :)) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садистка)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, или типа украшения, как яйца на Пасху :))) (в магазине есть наклейки:))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйки зеленкой! еще и помаду переводить, а потом постель зубами отгрызай от пота с помадой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах