А что бы вы подумали?+

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я 2 раза позвонила, и оба сбросил. Обычно вообще не звоню, т.к. звонит сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) я первая! :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйки зеленкой - это издевательство, а вот помада - это+ обвинение серьезное)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю такие же методы, как и Вы :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но мне только один раз ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самой можно попасться на свою же удочку. если чувак не помнит события ночи, и увидит помаду - по пьяни еще "вину на себя возьмет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы сами ответили на свой вопрос..действительно крышу сорвало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору это ж и нужно, убедиться, шо шото было... [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от зеленки отдирать не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, в следующий раз яйца ему перед пьянкой красте зеленкой, в таком виде будет стыдно изменять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... такой вариант мне в голову не пришел... действительно чревато... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой способ-сделать тоже самое)скандал был жуткий,но помогло:) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевернуть на спинку, намазать и пусть сохнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понимаю, какова цель была? ну приехали бы Вы, сидит он там с кучей друзей и что?Вы думаете что истерички мужчинам нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в качестве анестезии что использовать))? не дастся же)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще додумалось - если есть дома лубрикант,(Или что похожее) - намажьте ТАМ, и пусть теперь он думает, что же с ним делали ночью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не нужно придумывать то, что нету в их отношениях :) во первых, в посте автора ничего не написано об их отношениях, а значит, всё у них в порядке, во вторых, думать можно все что угодно, а проанализировать -это столько мороков, кот. никому не нужны, и во третьих, ответа от Вас до сих пор не получила :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, надеюсь вас немного развеселила эта тема+ уверенности и спокойствия в нелегком задании вразумления !И не продешевите , когда муки совести вызовете)))))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, что Вы от меня хотите ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для начала узнайте в гугле что такое истеричка :) пришла посмотреть все ли в порядке у её мужа -это еще не истерика :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немнго разъясню ситуацию. Я не против его гулянок+ это иногда бывает, редко. Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ и нормально отношусь к этому. Мне тоже позволительно с его стороны посидеть с подругами до утра. НО! Телефонные звонки - это святое! Всегда созванивались "все впорядке?" "да" И я и онзнаем,что никто ругаться и выяснятьподробности не будет. Поэтому мне не понять, почему он не захотел со мной общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вы шо?))) примчататься в три часа ночи в кабак с проверкой, это ли не оно?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас проснётся - спросите, мы то откуда знаем ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорогой, чтоб я была спокойна и спала крепко, а если мне станет скучно и грустно, я представлю выражение глаз ...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах