А что бы вы подумали?+

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воспользуйтесь тем, что он пьяный))) искусственно создайте "масштабные разрушения"! спрячьте кошелек - типа его обокрали, че-нить страшное с телефоном сделайте, облейте брюки - типа обоссалсо по дороге домой, помаду на воротник и спрячьте рассол и таблетки от головной боли. Как проснется - орите громко и наухо, можно еще бить по медному тазику и сообщите, что с утра названивает какая-то курва и требует алиментов. В общем, сделайте такой тарарам, чтобы ему было дооолго плохо после его вчерашенго "хорошо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вся ночь пролетает как одна минутка. тут вроде только полночь отстучала, а вдруг на чах уже 5 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агде истерика в моем посте? :) в моем посте только забота, переживание и любовь :) а у вас хтозначто называется :)))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))после слова "обосралсо" меня порвало!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробвоала быть в состоянии сильного опьянения причемв молодости и скажу, не первый раз, поэтому знаю о чем говорю. Свободная минута всегда есть, это ему просто было лень успокоить её, вот и все. Пофигистическое отношение к жене налицо. Автор, извините за имхо.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо придуманный способ убедить жене. И так будет ВСЕГДА, если жена смирится с этим. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это фантазия:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Б-г, подумала бы, что случилось что-то страшное: погиб друг, например, прямо на глазах + например, машина сбила (( или что вчера узнал какой-нибудь неприятный диагноз (( В общем, не стала бы я, не разобравшись, телефоны крушить - ведь первый раз за много лет такое произошло, а значит, и повод был исключительный, и вряд ли радостный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, у меня была вчера утром такая же ситауация как у автора+ все думала что б сделать??? ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ)))))спасибо)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, первый раз бывает.... надо ж когда-то начинать, как грицца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подумала - открытие сезона, теперь се действо будет периодически)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааааа:))))))))))))))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дела у вас, автор? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто трахнутися на стороні - менший гріх, ніж не взяти трубку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет фактов, что он изменял её, че париться? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы что и вы подумали было такое с бм, подтвердилось, то что я подумала, хотя клялся и божился, что бухал с друзьямивскрылось совершенно случайно через некоторое время, так что нет ничего тайного, что не стало бы явным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ну как там дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подумала, что теперь моя очередь "отвязаться". И-таки отвязалась бы по полной... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы "Класс, наверное супер оторвался, надо и себе что-то придумать") .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не думайте мыть окна! я бы дождалась возвращения из астрала и спокойно и кровожадно требовала бы сатисфакцию :))))) + например, мойщики окон )))))приезжают два мальчика в комбинезончиках и так бодро всё моют ))))[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и пару памперсов натяните на мужа....а то вдруг не тока уписается, но еще и укакается....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проспиться и объяснит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах