Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не-не, поспорю, у меня самой такая лапка:)+ если брать туфли и босоножки,то можно выбрать, по подъему и полноте влезалаа вот сапоги, да... тут я еще не пробовала рискнуть :)[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, у меня вполне заграничные Балли тоже крывеньки. Лаковая кожа на носке пошла морщинами и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем им заморачиваться качеством, если народ хавает. И не за маленькие деньги. У меня знакомая обула всю семью зимой на рынке Троещина. Довольна, как слон. мне хвалила. На 1500. После того как изменили закон о защите прав потребителей. Магазины начали гнать туфту, ведь гарантия только 30 дней, а дальше вы идете к ним и покупаете новую пару. Вот новость, зачем им качество, они берут количеством: 18 апреля в 20:30 в магазине ИНТЕРТОП (г.Киев, пр. Победы, 23) состоится официальная презентация дизайнерской обуви POUSTOVIT for BRASKA.Самый ожидаемый закрытый SHOW-ROOM эксклюзивной коллекции обуви весна-лето 2011, разработанной Лилей Пустовит для бренда BRASKA. 8 эксклюзивных моделей, музыка от DJ AlexeyGorchitza, угощенья и фреш-коктейли ждут Вас в магазине ИНТЕРТОП (г. Киев, пр. Победы, 23) 18 апреля с 20:30 до 23:00.Вы сможете не только примерить обувь POUSTOVIT for BRASKA, но и стать одной из первых ее обладателей.Обратите внимание магазин ИНТЕРТОП по адресу г. Киев, пр. Победы, 23, 18 апреля будет закрыт до 20:30.Детали уточняйте по телефону горячей линии "ИНТЕРТОП-клуб" 044 230-99-22, 0 800 30-99-19, а также по e-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 покупала там не раз качественную обувку - очень люблю Caprice у них Tamaris и др. бренды.Пока нормально. Тем более когда по скидке- вообще супер. Летом маме м себе купила закрытые туфельки Caprice по 169 и 199 грн - полностью кожа!!!Очень удобные. Зимние сапоги зимой себе выбирала Caprice по 1400грн были с натур.цегеечкой и полностью кожа. Частенько туда заглядыва, на распродажных полках частенько покупаю, когда несколько размеров остаетьсяу них. А вообще второй год заказываю с американского 6пм всей семье, сначла ребенку приучилась - а потом на врослую обувь перешла. Все довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю частенько - уже второй год но по ссылкам тяжело все поискать - многое уже расспродано и нет на сайте...Да и одним может нравиться модель или фирма - другим - нет. дело выбора. Я люблю там покупать Кларксы, Gabriella Rosha, - зимние боты носила,типа угги, мужу кросссовки Найк и Адидас покупала и др. марки, Lassen босоноги - все не припомнишь. Ребенку туфли Nina kids, босоножки и зимние ботинки UMI kids, Laura Ashley kids - супер качестdо и за смешные деньги. Но покупаю в основном с распродажи, так легче,если не подходит продаеться быстро. Там есть из чего выбрать - обновляеться каждый день сайт. Можно сидеть там и выбирать очень долго :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги я пока тоже ни разу не заказывала :) На мой размер быстро заканчиваются А так - туфли, ботинки, кроссовки, босоножки - все отлично. Пару раз был размер больше, чем нужно - но в такой обуви это было некритично, в боты просто стельку вкладываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браска ТМ компании МТI которой пренадлежат Интертопыуже много раз обсуждали , что 70% обуви там местного, российского и китайского производства, под собственными ТМ.Дистрибуций осталось очень мало, да и импортные производители похоже максимально удешевляют свою продукцию... Что правда никак не сказывается на розничной цене. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где-то читала, что позиционируют себя так. А вообще-то я не сильно интересуюсь кто там, в Интертопе, откуда и куда, так что вполне могу и ошибиться :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Пазолини- это вообще отдельный разговор. Дарынок с бооольшущей накруткой, причем, они этого даже не скрывают. Вот эти, говорят, подешевле (1800), это кустарный Китай, а эти тоже Китай, но фабричный (2500). А нахрена мне, спрашивается, 1800 просто так выбросить, если ходить в этой обуви невозможно? Это я в Пазолине в Дриме недавно зашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Интертопе все дубовое какое-то... клей на швах вылез.. о детском, вообще, молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, я тоже давно ребенку обувь через инетмагазины заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас подошва треснула через 10 дней после покупки... деньги, конечно вернули.. но другие брать мы там не стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, одноразовое все какое-то, Вы правы.. может это спецом, чтоб чаще брали а не на 10 лет покупали,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю до 50 долл. максимум, считаю что платить за обувь больше не стоит всё доходит, обувь качественная, последнее моё приобретение замшевые туфли Bebe цена - 48 у.е., довольна как слон[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри здесь хвасты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29601[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. вот это да!!! Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то в прошлом году 6 пар обошлись по 10 баксов :) Со всеми доставками, шипом, весом и процентом - по 16 кажется ))) 3 пары кожаных босоног, 2 пары ботинок - спортивные и на каблуке, и типа угги замшевые на овчине :) Была мега-распродажа 10.10.10 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё-ничё, я к этому с юмором отношусь!)))) я ж на самом деле душевно гораздо моложе,чем по паспорту,поэтому свой возраст и не скрываю никогда -я с ним договорилась))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся Кларксы,и себе и ребенку беру,приятно удивил Монарх,колодка подошла ,очень удобные оказались [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сапоги даже с молнией почти ни в какие не влезаю:( а внешне не скажешь, что такой уж подъем высокий. Вот у мужа моего сразу видно - ПОДЪЕМ...[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж покупал кроссы в стоковом Адидас - гарантия 90 дней, ему сами продавцы сказали [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презентация только 18? еще 14 в магазине видела эту обувь в свободной продаже :))) неплохая, но я такое не ношу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку ребенку только 3 года, то пока еще Ортопедию носим и Мими ортопедик. Берем на сайте "детки-конфетки" уже давно, а старшей на 6рм заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах