Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такая браска была, 3 пары относила аж бегом.... а купленная месяц назад - просто ужас за 700 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумываю заказывать с 6pm, хотя без примерки мне очень сложно обувь выбрать. Но блин 1300 грн за кеды, в которых подошва вытирается нафик за 2 месяца - это выше моего понимания((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Большевике есть немецкая обувь -м-н Мюнхен. есть сеть магазинов Велфер.На Артема есть м-н немецкой обуви (название забываю все время).О,ниже увидела название -Взуття для кожного. на Ванды василевской,кажется,тоже такой же.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ботинки удобные и проносила я их четвертый сезон уже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю через 6 pm, но босоножки и туфли+ качество хорошее, пару раз пролетала с размерома вот сапоги боюсь, потому как цена другая, а под мою лапку без примерки фиг что найдешь-боюсьа у нас осенью ходила, видела сапожки по 3 тыс. и выше не самые модные и качественные-рука не поднимается такое покупать... :([+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про карточки, у них менеджеры-идиоты блин, еще и деньги за это получают[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как оно пишется в оригинале, этот эгл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала осенью себе обувь в Плато, детям- в Интертопе. Довольна. Экко и geox. Все качественное, хорошо прошито. Кстати, вместе с этим заметила , что была и обувь этих же брэндов, но хуже качеством. Так что, просто внимательно осматривайте обувь, швы, внутри, каечество молний и т.д. Еще по своему опыту могу сказать, что производитель- Индонезия по качеству намного лучше, чем производитель Китай. Еще хорошую обувь покупала в Спортмастере, но там более повседневно-спортивный стиль. Неплохая обувь попадалась в Эпиффани в Городке, на 2-ом этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сдайте посредника вашего, пожалуйста (в личку)) Вы им довольны вообще? И какой примерно % переплаты получается?Я с летней начала хотя бы...реально цены очень симпатичные и выбор получше чем у нас. Сапоги меня вообще убивают - нат кожа и при этом синтетическая подкладка. Ну вот зачем? Капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кеды покупала в Макросе на Петровке, в спортивном отделе, Адидас, отличное качество, весной почти их не снимаю, ношу уже 3-ий год, когда покупала стоили 160 грн., сейчас смотрела, по-моему около 300-400 грн, но никак не больше 1000 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу сложно найти удобную колодку, плюс кеды нужны не спортивные а casual, на работу ходить) подходят только честер и кампер. Вот честер сцуко протирается. Купили кампер, посмотрим, раньше они были неубиваемые, а сейчас уже даже и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

egle() 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Эглем не довольна. Сапоги зимние когда-то там купила с внешним мехом. Мех кусками поотваливался. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Габор еще есть! Относила зиму - довольна, как слон!) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на мой взгляд, в плато - красиво/удобно:) как раз хожу на лыбидскую, покупаю обычно по 3-4 пары за раз:)Обычно это Экко и Джеокс. (в прошлом году попалась Джеокс туфли на каблуке - треснули в первый же день) - отнесла обратно. 2 пары босоножек Джеокс на каблуке - все нормальноХильфигеры босоножки - качество ужасное, но мне нравится этот фасон на танкетке (покупаю как 5ю пару на лето)несколько моделей тимберленда у мужа - все ок. но он вообще носит обувб прекрасно.Полусапожки Aro - качество отвратительное, разлезлись несколько раз по подошве, хотя была одной и3 5 пар демисезонки.туфли Вагабонд на каблуке - треснули на второй день.Я альтернативы для себя не вижу по обувным, кроме плато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот такого плана мужские кеды -ботинки, чтоб на работу ходить муж купил этой зимой то ли в Дисконте, то ли в Спортмастере, не помню, Мэррел, качество хорошее, стоили 450 грн. ( это со скидкой, то ли из прошлой коллекции, то ли просто последние остались). Вообще, конечно, лучше покупать не по сезону, так дешевле. Собираюсь и себе и детям ,когда потеплеет, зимних вещей прикупить, когда на них цены упадут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

egle - модели вроде ниче так, но тяжелая и колодка неудобная() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне колодка не понравилась. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с обувью просто плохо. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тарюсь на 6 pm.com через посредника цена, качество отменныеи такой обуви не у кого нет,а у меня весь офис ходит в интертоповской обуви, сплошные клоны[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион за меррел, очень хорошие () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плато- интертоповский магазин)))))() 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно примазываюсь к подруге:)+ выбираю модели на сайте, кидаю ей ссылки, а она уже сама дальше все организовывает с посредникоммне так удобно, т.к. не надо никуда за обувью ехать, а прям в соседнем доме :)если еще интересно, вечером в личку кину контакты[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах