Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при покупке это не так заметно. Постоял на коврике, сделал 5 шагов туда-сюда и купил. никто же по полчаса не ходит в магазине в них.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто по 100 баков покупает? я на распродажах:) мне босоножки обходились по 200-250 грн.-шикарная колодка, не сбитая модель, полностью кожаные[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У моих родителей холодильник Бош, ему лет 30 уже и работает прекрасно. У нас Филипс - ему лет 15, все окей. Что поновее летит со страшной силой. Такое впечатление (вернее, не впечатление, это так и есть), что техника и другие товары имеют некий резерв, после которого это надо выбрасывать и покупать новое, ремонтировать смысла нет. Кстати, вспомнила. У одной пожилой пары спросили в день 60-летней годовщины их свадьбы, как им удалось прожить так долго в браке, есть ли какие-то секреты. Они ответили: "Мы поженились в те времена, когда вещи было принято чинить, а не выбрасывать и покупать новые" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плато, это вообще жесть... Особенно когда остается 1 пара в каком-нибудь розовом цвете и при этом написано скидка с 1000 грн до 799))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с разноцветьем этим тоже заметила бредовую фишку в Плато то же самое по некоторым моделям[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кларкс? замечательная, удобная обувка за Тимберленд не знаю чья, врать не буду. но качество супер, у мя малые и муж с удовольствием таскают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после покупки в Плато сапог Бронкс за 1300 грн я вообще перестала понимать в каком месте этот магазин можно назвать стоковымкак по ценам - так нихрена он не стоковыйа в Плато на Берковецкой вообще цирк - стоит 10 пар зимней обуви, уцененной еще осенью, все остальное - с картонкой "Новая коллекция" - по цене Интертопакакого куя в стоковом магазине делает обувь из новой коллекции?и зачем его называть стоковым?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть цены, вот: http://www.welfare.ua/womanshoes[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамарис еще... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его знает? Может потому, что Кларкс массовая, демократичная марка, а Ллойд претендует на тот самый английский стиль, о котором я говорила. Ну, претендует, это не значит им является :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды точно не стоит - подошва из картона()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь ходить до пенсии,совсем немного осталось))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я ниче не имела ввиду)) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низя) + У меня новая игрушка, тут аси нет)Пиши у почту.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, такая же ситуация с балетками Хёгль, но мне пока 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на 6pm заказываю, если срочно - Плато или стоки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не поняла что-то этот Плато на Берковецкой. А может, промто давно не была в этой сети Зашла - офигела от цен на модельные туфли (от 600 грн) и запаха дешевой китайской клеенки. В тот же день заказала 2 пары на 6pm по 300 гривен - кожаные, Nine West. Придут - заценим :) Но проблем с этим сайтом еще не было, ни в размерах, ни в качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, сдайте, пожалуйста, проверенного посредника по 6pm -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто заказывает на 6 pm.com поделитесь ссылками, что заказали и отзывами нравятся или нет. Ну там же много всяких брендов, хочется знать хорошие или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое может быть, но пока все подходило.(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда Ллойд стан английской ТМ? Сто лет с лишним это были немцы? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе не могу заказывать ничего - мне очень сложно подобрать обувь:( и так у всего семейства высокие подъемы, широкие ноги...[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, а я думала, что это я такая дура в балетках за 800 грн от хегль ходить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. Плато - это сток Интертопа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах