Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сдайте посредника, пожалуйста Какой примерно % переплаты получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие цены, средние хотя бы? напишите, пожалуйста, чтобы потом напрасно время не тратить[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, киньте, буду очень благодарна А то я уже на 6.рм сбегала и прям хочу-хочу) Посредник в размере помогает сориентироваться или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо будет присмотреться к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Альдо нравится() 99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в габоровских сапогах через месяц подошва отвалилась((((( Месяц промокали - ужас, а потом - бац и усё((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мои мысли прямо! Та-же самая ситуэйшн была у меня - где, говорю, обувь детская? Так нету уже, ога, новой еще нету, а старой уже нету и не найдете нигде 35-й размер - радостно мне так сообщают.С зимними сапогами была та еще беготня в ноябре - такое гуано завезли, смотреть страшно, не то что на ребенка надевать. Кароче ищу варианты туда ваще не ходить, хоть и скидка 15%, но она до лампочки - делают на пару за 1100 грн скидку 3%, и всё - мои 15 в пролёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...испоганились,может,и они уже....((((((( патамуша свои ношу года 3 уже -ну как Плато открылся на Плазме...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВО-во, у меня та же трабла с 36-38 размером и сапоги купила те, что не успели домохозяйки разобрать :-)))) Так что все, я туда не ходок. По нету заказала и нормально[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на эндлесс.ком они на склад наш в штатах шлют, а со склада уже сюда. Нормально[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...на уровне Интретопа,наверное -точнее не скажу. У Велфера есть сайт -можно посмотреть и цены,и в каких магазинах модель в наличии. В Мюнхене -для меня дорого (скажем так), ассортимент небольшой, но обувь кажется такой...качественной и добротной. Мне там много чего понравилось ,и сумки там тоже нравятся -но дорогие((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да....Я тоже ребенку деми купить не смогла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, но одновременно и подло весело, значит, не одна я пострадала :-Р))))))) эт я по доброму шучу))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Глобусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аналогично на 6 pm и нафиг эти Интержопы.(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте точку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дарнице тоже есть м-н немецкой обуви. Качество соответсвует цене, но я ваще обувь быстро убиваю.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 5-ый год бордовые туфли тоже неубиваемые) лаковые. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , а я на мужской Честер смотрю...Не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно? Хочу пойти глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На политехе есть. прт Победы. [+sign]Весна, апрель, любовь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко))) м. Дарница, на углу Попудренко и бульвара Труда[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю там вская обувь. моим экко кроссам 7 лет скоро. я на даче один потеряла, нашла через месяца 2 в битом кирпиче, кинула в машинку-как новые опять+ у меня экко шарк..ношу их до сих пор-они не убиваютсядетский выбор скудный. джеокс разочаровываетбраска, по-моему - это наш производитель[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угол Попудренко и пр-т Мира. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве эти 2 улицы пересекаются? Можно, плиз, подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах