Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гм, я, канеш, извиняюсь))) , но вроде не п-т Мира, а б-р Труда))) вроде мы об одном магазине с тобой говорим, или там еще что-то интересное есть?[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю магазин Взуття для Кожного, они есть на Артема, на В. Василевской и на Соломенке. Там Рикер, Ара, Каприс, Jana и что-то там еще.. Хороший выбор размеров + обувь отлично носится.[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Эти пересекаются :) Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Габор было может 2-3 зимних модели, а Хегла вообще не нашла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут сеть "Интертоп"? Вагабонд, Браска, это изначально недорогие демократичные торговые марки. Они не позиционируют себя как производители обуви на года. Хотя вагабонды у меня были просто неубиваемые). Всего лишь навсего в "топе" они представлены, вот и все.Браска, покупала пару раз по своим причинам. Носятся так себе, но модели очень симпатичные есть)... Та же фирма, что является акционером и владельцем"Интертопа" является оф предсавителем "Балли" в Украине, но в качестве этого бренда никто не сомневается почему -то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сомневаюсь в последнее время :) Что ни пара - какой-то дефект, который проявляется в носке. Но, думаю, это не Балли виновато, а "Балли", которое у нас продается.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не собирается до пенсии ходить в вагабондах купленных в 2005. я просто сравнила качество 5 лет назад и сейчас. ну и как бы демократичные марки по 1200 не стоят за пару, имхо. про браску- я знаю, что это бренд недорогой изначально, но все равно в качестве они сильно упали за пару лет...про балли не скажу, не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я думаю, это со многими брендами, которые у нас продаются, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб) А там только женская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, бувае) Да, б-р Труда) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та я не видела цен на сайте велфеа ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно клева - 6пм. но если вы купите обувку баков за 100 плюс доставка а она вам не подойдет - даю голову на отсечение - вы ее годами продавать будете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как у моего мужа в Ллойде, купленном за дурные деньги, на 10е обувание отклеилась подошва - я во всем стала сомневаться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ллойд - это не дурные деньги :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужская тоже есть () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Дорогая, можно тебя в асю пригласить, есть вопрос)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня туфли по средней цене 1400-1800 грн - не просто дурные, а невероятные деньги из рассчета одеть 10 разкогда столько платишь, то вправе рассчитывать на определенное качество изделия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, но субъективно - да, а объективно - нет. Для меня у Ллойда очень неудобная колодка. В магазине, вроде, все нормально, а начала носить - пятые пальцы так прижало, что слезы в глазах стояли. Отдала маме - то же самое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так позорини - это вообще наша обувь [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в демократичности, а в том, что обувь физически носить стало труднее [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот муж их тоже не смог носить. за год одел раз 10 - и на тебе... сказал шо туфли жесткие как кандалы и ужасно жмут по ширинечем думал при покупке - непонятно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне "понравилась" днедавняя из фишка: "Знижки! Знижки!" и знижка на сумку - 2,99% ОФИГЕТЬ! зато карточка уже не действует!Я говорю: так давайте вы продатите без скидки мне?:) но с дисконтом. Нет, не можем, распродажа началась!Еще мне непонятна ценовая политика Плато: стоят кроссовки Ессо за 350 грн и РЯДОМ же точно такие, но другого цвета (а модель - один в один!) - 799. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идет какое-то всемирное перепроизводство, причем - говна. Это касается,такое впечатление, всего: обувь, одежда, автомобили, недвижимость - куда не ткнись - все из трухи какой-то сделано.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английская обувь (ну, будем считать, то Ллойд - английская :) ) вообще жутко неудобная. Я где-то читала, что это их фирменная фишка - жесткая и тяжелая обувь, в отличие от итальянской. Даже по индивидуальным меркам так шьют, типа "настоящий джентельмен носит английскую обувь", т.е. такую вот, колодками :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах