Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про качество обуви и Интертоп (просто поговорить) Никогда не имела проблем с покупкой обуви. И вообще - это мой фетиш, каждый сезон покупала по несколько новых пар. Ходила всегда только в Интертоп. Оч. люблю Вагабонды, дюмон, экко и др. Обувь, которую там брала, у меня носится по 5 лет, жалко выбросить, а из моды вышла.... и тут случился декрет, потом кризис... Этой зимой я впервые за года 3, наверное, опять туда пришла. Купила сапоги, потом полуботинки и балетки. И вот у меня шок: балетки вообще носить не могу, я не знаю, из чего они сделаны, но это пыточные балетки явно (это браска). Полуботинки Экко - вроде ниче, но видно, что проклеены плохо, по швам стали расходится... Вопрос у меня такой: это старость пришла и надо на тапочки переходить... Или таки стали экономить на качестве и бренды нынче уже не те.... И вообще - где вы покупаете обувь не запредельной цены... Сейчас надо летнее выбирать, я уже боюсь опять влететь... сорри, что длинно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите Браску, а все остальное -внимательно рассматривайте перед покупкой я кроме Экко и Кампера в Интертопе ничего не беруодин раз купила туфли Хегль - два раза одела и продала за 50 грн соседке-училке. бо носить их было невозможно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня браска-лодочки (правда в плато купленные на распродаже) - были неубиваемые просто.... Я просто пытаюсь понять - мож это возрастные изменения пошли к 33 годам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бренды не те, Интертоп стал говнее всех говных после последнего похода в детских отдел, увидев просто пустые полки - офигела. Ребята, а че, денег вам не надо зарабатывать уже? ну так закройтесь, продайте аренду и дайте другим магазинам продавать нормально обувь. Ну вот, мы новую коллекцию должны получить, еще не получили, а старую уже упаковали? Ну так вы дятлы, на хрена мне несуществующая новая коллекция (которая к слову уже давно не новая), если вот срочно нужны сапоги демисезонные и все, жопа - ничего нет. ну вот, ну вот - ну извините... А карточки их скидочные - я покупала, покупала, у меня там около 7 или 8 тыс было, а они в один день взяли и сказали, вот, если вы за год 10 тыс не набрали, то все, карточка онулируется, собирайте снова. да пошли вы в жопу со своими карточками, маразм какой.Я вообще по обуви смотрю, в совок возвращаемся - надо бегать, рыскать места, где можно обувь купить. А я вообще плюнула и заказала в нетмагазине в штатах, мне прислали - довольна, шо слон. И в Интертопы больше не хожу.П.С. Пазолили и иже с ними - туда же.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интертопе обувь уже не та пару лет назад покупала и было все ок, и носились и качество, а сейчас зашла и не смогла ничего для себя найти, как минимум неудобная и качество стало хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 про совок. Я просто очень консервативна: у меня был рефлекс "нужна обувь" - Интертоп... Сейчас надо таки рыскать выходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему, а где же покупать обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние 3 года покупаю в Плато. Но я не рассчитываю на долгую носку - у меня вся обувь очень быстро теряет вид. Кстати, браска полуботинки на каблуке носились не хуже Экко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одно время перешла на Плато. Сейчас там цены не радуют, качество Г.... надо рыться, трать время, чтобы что-то выбрать.Подруга полностью в Эгле обувается, довольна. Но у нее там большая скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертоп однозначно испортился, я в прошлом и начале этого года ходила там кругами по нескольку раз - и ничего мне не приглянулось даже в распродажу+ все китайское, не лучшего качества, а эти модели с нависшими над подошвой носками (чтобы быстрее стерлись, и покупатель за новыми пришел), вообще кошмар. А цены не хилые!В результате купила одни демисезонные сапоги в Минелли в 50% распродажу, вторые спортивные в Экко (не в Интертопе, там такой модели не было), зимние в Велфеа. Пока не расползлись... Браску покупала только босоножки два года назад, ничего, два сезона выдержали, правда, не каждый день, планирую еще и в третьем поносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше не долгая носка волнует, а сочетание красиво-удобно... В плато была вчера на Лыбидской, ниче не выбрала. Заодно зашла в Монарх и прозрела от цен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, и у меня был рефлекс, а теперь все, кончился(()( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Эгл?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, за офф: а Минелли есть в Караване?() 66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще из Интертопа практически исчезли мои любимые Габор и Хёгль, а зато а зато появилось много Китая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только Караван и дрим таун. Я просто больше никуда не хожу из ТЦ, думаю во многих есть отделы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать нужно. Я нашла для себя один магазинчик на Дарнице, покупаю там обувь уже третий сезон. Цены нормальные, качество тоже. Вчера по глупости зашла в Плато, думала что-то найду, ага... Только время зря потратила, вернулась в "свой" магазин и за 10 минут 2 пары туфель выбрала)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, Дрим Таун меня устраивает, обращу внимание, спасибо :-))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно, каким местом менеджеры там думают на этот Китай смотреть страшно, а запах... Вообще дикие цены, тем более за такую обувь, что по удобству кандалы напоминает... [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году купила балетки (хегль), за 900 грн. Одела несколько раз, ходить невозможно:((( Точно подметили,орудие пыток, так ноги растирают, что месяц надо потом раны заживлять. Так вот пока раны зажили после первого выхода, так и зима пришла. Сейчамс та же история. Кстати, на момент приобретения мне тоже было 33. Судя по последним темам- таки, да, старость подкралась незаметно в Интертопе:))) девушки! не ходите туда- а то нагрянет старость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся обувь, которую я покупала, стала ужасной: Минелли, Честер, Интертоп. Минелли расклеиваются, Честер расклеивается и протирается подошва, Интертоповская расползается. Это как минимум по несколько покупок в каждой марке с проблемами(((Я, если честно, в отчаяньи - где покупать обувь теперь непонятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, правда? а я так любли Хеглевские сапоги:(((( .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в отчаянии.... и не понимаю принципов ценообразования.... Вчера была в Олимпийском, там просто Троещинский рынок в плане качества обуви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Браска 4 пары обуви -может я,конечно,не могу себе позволить что-то ох и ах, но носится Браска супер,кожа мягкая,колодка удобная. Есть зимние сапоги,туфли визитные,мокасины на каблучке и босоноги. Покупалось всё в Плато.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах