А какую домашнюю работу вы ненавидите?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какую домашнюю работу вы ненавидите? Мне вот надо идти мыть холодильник, а я жутко не люблю это дело :( Понятно, ведь посидеть на Ликаре гораздо интереснее и приятнее)))) Кто б пендаль дал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама сижу не могу отлипнуть от компа...а надо всего то вытащить бельё из стиралки и сходить отправить посылку маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте через 10 минут дружно встаем из-за компа и идем делать работу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫТЬ ДУХОВКУ!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЛАЖКА, ЖАЛЮЗИ, ВЫТЯЖКА не-на-ви-жу:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лю готовить хотя не плохо у меня это и получается -но не люперед глазами моя мама, у которой- это КАЙФ приготовить что то эдакое, пол дня колбаситься но на выходе получаешь умопомрачительный результат))вот хотела бы я так!а с остальным не проблема))окна люблю мыть- в кайф мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не люблю работу по дому - не благодарое дело:))) а вот готовить люблю, и посуду мыть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю заправлять одеяло в пододеяльник. А холодильником уже давно муж занимается, ему так "дешевле":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирать, мыть посуду [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШИТЬ, ЗАШИВАТЬ А остальное с огоньком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыть бытовую технику и особенно сантехнику! оооо, неееет!!!! ( потому этим у меня занимается муж)) все остальное терпимо, хоть и я тоже не в восторге ... [+sign]Я знаю пароль. Я вижу банкомат.Я верю в то, что утром муж не будет рад...;-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, заправлять пододеяльник для моего мужа ( как и для многих мужчин) , это как пенопластом по стеклу . мне аж смешно)) что там страшного? )))) [+sign]Я знаю пароль. Я вижу банкомат.Я верю в то, что утром муж не будет рад...;-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, ничего страшного, вот муж у меня и заправляет))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладить...фуу.....() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++тоже ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще конечно все, но больше всего подметать, мыть полы, гладить, пришивать пуговицы, вот жалюзи оказывается еще нужно мыть, я не мою, снимать/вешать шторы, и самое главное - МЫТЬ ОКНА))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на Ж))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыть окна и готовить. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ненавижу перебирать и складывать в шкафах... это ужас [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть холодильник, полы мыть, готовить вообще ненавижу(( люблю: гладить (не брюки и рубашки) мелкое, стирать чуть-чуть)))шить, вязать, вышивать))[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимать сухое белье и рассовывать его по полочкам, шкафчикам, вешалкам, паровать носки - уууууууу+ я как-то посчитала, сколько пар я постирала детских носков за раз - 48 ПАР:) и все разные, с цветуечками, машинками, полосочками. Я носкоманьяк, но паровать их ненавижу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и подпись не жужи:)))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шить, особенно что-то зашивать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение