А какую домашнюю работу вы ненавидите?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ мильйон ненавижу!!!!!![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Латать ненавижу. Пуговицы там пришивать, карман зашить.. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЮ! Кроме готовки. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня такая, все равно мыть надо))) вернее я мою, полирую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так и я могу, меня пластик бесит, а мыть сами стекла и не мыть пластик не хочу)) и мыть пластик тоже не хочу, и ваще я в окна не смотрю)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю,за исключ загрузить белье в стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю услуги полировщицы кранов на услуги гладильщика белья, бЭзвозмЭздно:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЮ. Кроме готовки:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там внутри такое покрытие, что ничем другим полировать и мыть нельзя снаружи да - зеркальную поверхность я и сама полирую, но мне это нравится!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитай) А какая у тебя?))() .ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ясно, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и у меня тоже Силит Бенг - лучший друг!! да я тоже на раз - но краник то быстрее отмыть :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я его очень уважаю! Вся сантехника сияет! А раковину для мытья посуды мою СанКлином - отлично чистит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с пластиком какая проблема? в тех окнах, которые открываются, рамы помыть тоже ерунда, тряМпочку только надо подобрать удачную, я покупаю в Эпицентре в автоотделе, типо фибро, но с одно стороны вроде как шелковистая нитка, голубенькие такие, замечательные, на все случаи в жизни:) опять же чистой мокрой тряпочкой прошлась по периметру, потом в мыльную воду окунулась и ещё раз чистой смыла, фсё)В тех окнах, которые глухие, вымываю только там, где дотянусь сама или швабра:) ну его в пень высовываться далеко из окна, оно того не стОит и не стоИт:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кроме готовки)))и я не одинока судя по всему)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полировать согласна-внутри низя но мыть мою))+ наружная полировка (тоже зерк поверхность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такую просииииилаааа....((( муж какашка почитал тырнэт и сказал, что они недолговечные(((( купил со сьемными боками-потолком-дном....хоть корячится не надо... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственная работа,которая не напрягает -мытье посуды. Под фильмец хороший могу погладить,хотя тоже не люблю.Все остальное делаю тогда,когда уже нельзя не сделать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыть не люблю. Все мыть: посуду, полы, двери, стекла, унитаз и раковины... рррррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, мож попробую) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление : ищу гладильщицу белья , чтобы поменять на полировщицу кранов!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть посуду и полы - просто НЕНАВИЖУ!!!((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть окна, чистить обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение