А какую домашнюю работу вы ненавидите?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(это в общую) Я не люблю: 1) мыть плиту , кафель, вытяжку и все остальное на кухне (искл.посуда - мою без проблем),...2) мыть санузел (просто неприятно), 3) гладить постельное белье (этот вопрос решила лет 10 назад полным отказом от такового - разницы не чувствует никто в семье), 4) вытирать пыль в квартире и отмывать грязь в общем коридоре (в обоих вариантах убивает скорость, с которой она там появляется вновь), 5) гладить одежду не люблю, но приходится (ничего под музычку справляюсь, главное небольшими порциями)[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть плиту, мыть окна. вобще всё что может присохнуть-прилипнуть не люблю отмывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю, в прошлой жизни я явно была королевишной с толпой прислуги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю раскладывать белье после стирки, зато с удовольствием помою унитаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть - хоть посуду, хоть пол. стирать люблю, как ни странно ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у Вас и удовольствие!))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да практически всю, кроме изготовления еды) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня написано, что и мыть нельзя, ну в смысле моющими средствами просто влажной тряпкой можно, а чистящими средствами нельзя)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что значит, недолговечные?? Он шо, думает, я ему 100 лет буду еду готовить?? на период моего настроения хватит))))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, одни посредники кругом:)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перешла на Астониш, классная штука, особенно для мытья кранов:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прибирати в холодильнику і пилесосити. Все інше навіть люблю, але коли її небагато, і виконувати не обов"язково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю - всю, даже иногда готовку) А вот ненавижу - мыть посуду, духовку и кафель возле плиты. Однако ток шо все отодраила - а шо делать?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ну типо от высокой т-ры не только грязь/жир исчезает, а и покрытие в духовке сгорает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он продается? известь хорошо снимает?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чего-то Астониш позабыла-позабросила, мне нравился для кухни особенно для матовых метал. поверхностей()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для душевой кабины не годится, пробовала:)+ раньше покупала в Мегамаркете на Горького, небольшой выбор есть в Эпицентре (на Братиславской).[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю мыть вытяжку и холодильник.() [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЮ АБСОЛЮТНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что связано с шитьем,у меня с этим большие проблемы) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю люблю, когда детей дома нет. что-нибудь помыть вдумчиво и в тишине или под приятную музыку - это ли не удовольствие... В обычной,забеганной, жизни, не люблю пылесосить, т.к. в это время я ничего не слышу и меня никто не слышит.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это точно. Меня от одной мысли передергивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не дымит во время этого процесса? а то я еще не пробовала свою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение