А какую домашнюю работу вы ненавидите?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с кранов - отлично, побрызгал и смыл - все блестит:) для душевой кабины не пробовала, у меня нет стекла...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё что связано с отмыванием:посуда, пятна, санузлы, обувь, полы а вот то, что создаёт бардак люблю. типа готовка, сортировка вещей, перестановка мебели. ну вот ещё глажу с удовольствием - успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канди трио [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, терпеть не могу и не глажу практически ничего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю гладить, убирать и пришивать пуговицы :) Обожаю готовить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.... а КРАН - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не то, что я подумала? Фи, поручик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли там есть Духовки с катализаторами достаточно не дешевы [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дверцы кабины ищ чего?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витиратипилюку.. просто капець:) а так все інше нормально .а ще пилосос збирати-розбирати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовить не люблю, а все остальное делаю с удовольствием :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладить, мыть посуду, чистить картошку.... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , никто уже не надо . В теме о любимой домашней работе нашел любительницу гладить мужские рубашки . Ушел к ней !) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям ненавижу- глажка. Остальное не парит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно всю. я голубых кровей.наверное )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю ее ненавижу кроме готовки, но больше всего это мыть посуду и гладить() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю всю дом.работу, а в последнее время особенно меня поперло на глажку )) одно не люблю - жарить когда готовлю () в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение