А какую домашнюю работу вы ненавидите?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

готовить и мыть посуду - не лю + зато люблю убирать и мыть окна )))) окна обычно за период весна-осень мою раз 6 так точно ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого))) а сколько у вас детей или сколько вы их не стирали? ))) Муж у меня покупает уже носки все одинаковые - пачкой - так легче сортировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю готовить. Все остальное - ноу проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю, крім кулінаріїі) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыть посуду, все остальное - терпимо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сама "моется" :-Р))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моет холодильник муж. Это его общественная нагрузка. т. к. я мою санузел:) я не люблю гладить, мыть окна, духовку, вытяжку. короче все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж тебя учила двоешница!!!!!!!!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лю мыть посуду, и кошачью миску, Мечтаю переделать кухню и поставить туда посудомойку. Вечером правда посуду моет муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала, сколько всего народ не любит :) Я не люблю мыть окна - неоригинально:) И мыть настенную плитку:) и пыль вытирать:)Гладить - так-сяк, на удивление люблю мыть холодильник, складывать-перебирать полки-шкафчики, только руки не доходят:)Если бы еще детки не "помогали", занималась бы с удовольствием, если не слишком часто:) к большей части работы отношусь равнодушно. грядки люблю:)А "отгрызать" по кусочкам, когда за ноги хватают - не люблю :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? Просветите плиз:) Самомоющаяся духовка появилась?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылесос и глажку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жабыло )))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю, кроме мытья санузлов:))) извращенГо, полируя краны и моя умывальники я отдыхаю:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мой тоже уже купил одинаковые:) Оказались внутри резинки разных цветов - теперь пары сам подбирает:) Детей - двое, но одни носки - один день. Т.е., за неделю у детей получается 28 носков (по семь пар на нос). Носки стираю отдельно, особым способом, учитывая загрязненность их (носки+колготки, по сезону). Поэтому за 14 носками я гонять машинку не буду, да, собираются 3-4 недели. Иногда по 2 пары за день меняем. Так что лето у нас - носочное время:)Зато я не обеспокоена тем, что носки-де заканчиваются, нужно срочно стирку загружать:)ЗЫ: у нас и трусов детских несметное кол-во, не по 50 пар, конечно, но примерно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развешивать мне нра:) пока еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Духовка с пиролизом (исправила)) включаешь в режим специальный и на высоких температурах вся гарь, жир превращается в золу, которую потом аккуратно вытереть тряпочкой и все![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я таким страдаю)) руки помоешь и тут же тряпочку беру и полирую, чтобы остатков капель не было засохших)) Вот с душевой кабиной сложнее, она зараза большая, дольше мыть надо))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я отстала, впервые слышу о таком, надо почитать инструкцию к своей духовке:)) может и там есть такое [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоисть я не одна такая:)))))) с душевой я на раз справляюсь Силит Бенгом (стекла, поверхности внутри), раз в 2 недели, снаружи достаточно раз в неделю протереть просто влажной тряпочкой (кухонная, типо прорезиненная).[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объявление : ищу полировщицу кранов , оплата почасовая...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шотам учить:) швабра для стекол с регулируемой губкой-резинкой, тазик с водой, ср-во для стекол и вся учеба:) кста я таким же макаром с большим зеркальным шкафом-купе справляюсь, раньше мУка была натирать-вытирать разводы, пальчики мальчика, а теперь 5 мин. и свободна)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение