Еще раз про бюджет. Какие у вас статьи расходов?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто откладывали на депозит там же еще % да и желание сделать ремонт в ванной был огромный...[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, никогда за 20 не вылажу, редко на выходных около 35 Но вот говорят надобно всем тратить на бизнесланч 50 и все!))особенно мужчинам и беременным.Если автор не мужчина и не беременный, то может сможет соскочить с 50 грн в день))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но если доход позволяет, то есть из магазина или не есть - не вариант. .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы берете в Потейто на 20-30 грн. И где находиться столовая попроще? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока везло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант: не удобно нести обед? нет места на работе? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где работаете территориально? может у вас рядом магазин есть? вы видимо давно не заходили в столовые. На 20 грн невозможно пообедать. Можно перекусить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более дешевые подарки, это что? а если вообще принято деньги дарить среди знакомых?не знаю как автору, но если мне скажем подарили подарок 500 грн., то можно в ответ подарить 150?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете это очень много, при нынешних ценах? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю в районе м. Лукьяновка, гастроном есть. Есть и столовые - сотрудницы ходят иногда, в 30-35 грн. укладываются.+ В кафе обедала последний раз месяца 3 назад. По ценам? Пожалуйста: в Челентано максимум 40 грн. получалось (это с супом), на Подоле клуб "Петрович" - комплексный обед 30 грн. (шведский стол, набираешь столько, сколько сможешь съесть).Да, я не ем, как мужик, но и не давлюсь хлебом и водой. И питаюсь вполне нормально, поверьте, у меня пунктик на еде - фаст-фуды и т.д. не употребляю.[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приведу свой пример. Работаю на отшибе, вокруг рельсы-шпалы. Если выходить куда-то, это 10-15 минут туда и обратно, иногда нет этого времени. В здании есть кафе. Салат около 20 грн (разные), мясо-рыба около 20. Суп 10. Это если без гарнира. Ем без хлеба, не запиваю, проедаю от 40 до 50 грн в день.У всех свои нюансы. Не все работают в центре около кучи фаст-фудов и пузатых хат. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подол не поедешь обедать с Лукьяновки. + я поняла спор не чем. Т.е. личного опыта нет, а мне говорили, что...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение