Еще раз про бюджет. Какие у вас статьи расходов?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить тут нет смысла, речь о совершенно другом уровне жизни Где та же машина рассматривается, не как "выгодно-не выгодно", а ср-во передвижения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономия при покупке по списку продуктов 30%. Проверила специально! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сталкивалась. Но у меня и машина простая. Под запрос такие не воруют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 грн в месяц? поделитесь, что вы едите, плз. Может и я смогу экономить. А то бизнес-ланч меньше 45 грн фиг найдешь. Или вы на бутерах?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малореально почему нельзя с собой брать - вот я чего не понимэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про бизнесланч смешно)) вы бы серьезно ходили на бизнесланчи с зарплатой 3000 грн?Два раза в неделю хожу в Потейто хаус, 2 раза в неделю в столовую попроще. Один день работаю дома.Этот месяц был немного сокращенным и часто угощали обедами в фирмах-клиентах, так как много выезжала.В среднем я выделяю себе 100 грн на неделю на кофе и еду, включая выходные импрезки иногда.То есть максимум - это 400 грн в месяц, чаще всего около 300-350.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, куда нам с нашим уровнем)) только почему-то не спрашиваем на чем же сэкономить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня сижу крою бюджет туда-сюда: в конце месяца - страховка!А так, ежемесячно: еда, кредит, бензин, отдых. Все, как у всех[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы нашли стоянку за 50 грн в месяц? в Киеве? можно конечно поддомом бросать тогда вообще бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бизнесланч, я беременна, например, и не могу кушать в потейто-хаузе, мне тошно и жирно и салаты вялые, а если еще и фреш беру, то меньше 45-50грн не выходит нигде. Так это я мало кушаю - суп+салат, или овощное блюдо+рыба. А если мужчина кушает. то он наверное в 2 раза больше съедает.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно! :-) Не в обиду, но... не могу понять.... А как за 9 месяцев по 50 грн с получки двоим собрать 8 тысяч? Ведь, если 9*50=450 грн. - это при условии, что один раз в месяц ЗП. Если есть Аванс и ЗП, то пусть с одного человека будет 900 грн. Плюс еще один человек - 900 грн. Всего выходит 1800 грн. Или я что-то не так посчитала? :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор беременна???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за стоянку приходится платить эти 50 грн потому что гараж одной стенкой на их территорию залазит, так постановили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала с любого дохода, не тольок с ЗП и Аванса. это мы отнимали и с подарков( если деньгами дарили) и с декретных - 130 грн, я еще и чернобыльская еще 160 получаю...так и получилось)))))) [+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может автор мужчина:) и много ест, а может на диете, у всех же свои проблемы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн. на обед каждый день - норма?? я искренне удивлена, отстала я, наверное, от жизни.... это если питаться где-то в кафе-ресторане?я , правда, не очень люблю общепит и стараюсь готовить дома и брать на работу своё собственноручно приготовленное (муж тоже). Но даже если так сложилось что приходиться питаться магазинным... больше 20-ти грн. не получается. В кафешке - ну 30, ну 35 это если и первое, и второе, и компот.ужасть.[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто:) у Вас по 17 раз в месяц доход получался... ничо себе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да воруют и простые машины и колёсы снимают и стёкла выбивают [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Да, круто! Через день доход! Ушла завидовать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю тут "типа" все такие крутые, что бытует мнение -"а что люди скажут" ( это про работу автора)[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж мне вам доказывать Это и НГ и ДР и мое и мужа..и премии( у мужа они платятся отдельно от з-п...прям виноватой себя почувствовала(хотя до этого времени в душе гордилась собой,что каждых 50 грн не ленилась в Банк на депозит отнести((( [+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Правда, не обижайтесь, я не хотела Вас обидеть. У Вас получается, что Вы откладываете каждый день 30 гривен. Просто у нас так не получится. ЗП только раз в месяц. :-) Иногда ДР и праздники. :-) Так что я пока только завидовать могу.Но по-доброму. :-) Честно! Вы - молодец!Хорошо, что хоть кому-то у нас хорошо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение