А какие бренды есть в вашем гардеробе? Что вы предпочитаете? И..

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо ж не понятно)) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я с Вами согласна, по поводу акрила как добавки к шерсти - такие вещи более долговечны и не такие "нежные" в уходе. Постирала тут как то мужу свитер 100% шерсть - теперь этот свитер на меня, сел на 3 размера :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно - Манго в Украине гуано еще то... Лекала ничего, но ткани - ужОс :-( В Заре то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не заметили, что я написала НЕ люблю:))) А точнее, терпеть не могу))) Мехх в Америке - тоже 3-копеечный бренд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бренд - он и есть бренд, это ничто иное как ТМ) а дешевы или дорогой - это уже другой вопрос в исходном посте автор спрашивала о брендах в принципе, а не о ДОРОГИХ брендах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы думаете про одежду Денни Роуз? Он у нас настоящий? Сейчас очень много магазинов с этим брендом... и шмотки совпадают с сайтом, мне оч. нравится:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, знаю где точно настоящий, много лет ношу их Если интересно, расскажу.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение