завести собачку? что скажете?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, так и есть ))) погуглила, нашла как правильно называется ;-)[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я хотела чиха из хорошего питомника От заводчика, которому можно доверять. Чихов тоже выбраковывают за агрессивность и неадекватное поведение. Это к теме в Любимцах про то, надо ли брать породистую собаку или и дворняжка сойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он клевый, но он кого хочешь сведет с ума :) Очень активный, живой, прыгучий - сгусток энергии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, задолбало((((блин, блин, блин... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не боитесь, что в вашем случае будет похоже на "заведите козу"? Это ж как еще одного ребенка завести)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперматозоид, короче, на четырех ногах :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я двумя руками за русского спаниеля Отличная, дружелюбная, несложная "в эксплуатации" собака, особенно в качестве первой собаки годится. Жаль, что шнауцеры не нра, тоже удачный выбор для начинающих. Биглям, джек расселам, бассетам - категорическое нет, это породы для опытных и "повернутых" собачников. Еще такая порода под ваши требования - корги пемброк, но я не знаю их близко.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вначеле мне джек рассел нравился, когда про них искада инфу наткнулась на биглей - и все)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каротче, автору нужно заводить плюшевую собаку :)) либо срочно становиться охотником :))вот честно - не понимаю я этой повернутости на одной породе. насколько я крейзанутая на бульдогах - но когда поняла что нам с ними не по пути, быринька сменила приоритеты :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу корги :) отличные собачки, домашние домовички :) Я только не знаю, есть ли в Украине питомники коргов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально сходила посмотрела шо такое корги :))) ну чудо странное... ножки как будто отпилили половину длины :)))либо лохматый такс-переросток :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои любимые из больших - Бернский зененхундиз маленьких - Вельш корги пемброкБигли, фокстерьеры, Джек рассел - тоже нравятся, но они уж очень активныеА вообще скоро выставка от КСУ, 15-17 апреля, в МВЦ на Броварском проспекте, павильон №1. Автор, может дождетесь и там присмотритесь?[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они классные! Я познакомилась с таким чудом на прошлой выставке. Подошла к одному симпатяге, присела рассмотреть поближе и вдруг это чудо свои передние лапы положило мне на колени. И все. Я влюбилась! К сожалению, не могу завести себе животное (семьи нет, много работаю, часто уезжаю надолго). Но если бы могла, то только корги. А если бы частный дом, то еще и Зененхунда![+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня по молодости несколько раз кусали фокстерьеры :( и чета мне всегда попадались жутко агрессивные особии в соседнем подъезде живет один - ну просто монстр, на всех кидается, его даже с поводка никогда не спускают, аж пеной исходит если кто-то мимо проходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихт! нихт! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшла отсель, ты кошек любишь :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не представляешь себе, какие они суперовые в жизни :) Забавные, добродушные. Пузико подставляют чухать :)Уши у них большие, смешные.. локаторы :) Лапки коротенькие :)Любимая порода английской королевы! :)Мне кажется, они должны быть очень классными по характеру. По крайней мере, те, что я видела, меня просто очаровали :) И то, что я про них читала, мне понравилось. Хорошая семейная собака :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я была знакома со злобным фокстерьером :( Они как расселы, очень энергичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, и не один даже :) Хорошие собачки, гармоничные, здоровые, энергичные.Вот сайтик http://www.corgi-dnepr.com/ru/ , мне понравился, хорошо и любовно наполнен :)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение