завести собачку? что скажете?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

возможно, но + Вы очень резки в суждениях и при этом если не ошибаюсь, не замужем, но что удивительно, всегда точно знаете как нужно строить отношения с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы только положительных :( (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сползла под стол :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всяко бывает... дети в большинстве случаев чуть ли не впополам положительные с отрицательными эмоциямино мы же не отказываемся от идеи рожать детей, используя эти аргументысобачкам хотя бы не нужны наши квартиры и приданое и они не ждут пока родители копытца откинутьи, кстати, в дома престарелых родителей тоже совсем не собачки сдают :)))чет меня занесло совсем не в ту степь :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так, для поддержания беседы вытру когда прочтет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) бывает (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла, Вы ошибаетесь, у меня есть муж, Василиса, выползайте!!!!! Скажу больше, многие незамужние знают гораздо больше о семейных отношениях, чем те, кому такое счастье привалило)))).Если врач лечит переломы, ему совершенно не обязательно ломать себе ноги самому. Те, кто не замужем, в основном отказываются от пердложений именно из-за знаний о семейной жизни)))).А о собаке.... Муж не хочет, неужели его мнение не учитывается? Человек семью содержит, деньги зарабатывает, может он все же имеет право голоса?ЗЫ Не считаю, что наличие мужа - это достижение всей моей жизни. Сегодня - замужем, завтра - может нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно имеет право - об том и говорим простите если ошиблась)на форуме очень часто бездетные дают ценные советы по воспитанию детей и незамужние-разведенные о том как общаться с мужьями - я этого не приемлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а ж аноним сейчас - немогу стереть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можете не стирать. Меня это никак не задело. Я искренне считаю, что ничего такого прекрасного в замужестве нету. С мужем мы недавно и живем очень хорошо, хотя я осознаю, что так будет не всегда. Я еще до сих пор решаю, как мне лучше, замужем или нет.У меня есть большой опыт различных отношений, я многое видела со стороны и слышала от мужчин и от женщин. Поэтому могу гораздо больше сказать про семейную жизнь, чем человек, проживший много лет с одним партнером. Про детей судить не берусь и советовать тоже. У меня только один ребенок, т.е. опыт не разнообразный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит верно, помню Вас в статусе незамужней) а в браке и нет ничего такого прекрасного))я ж не про то) отношений и у меня много разных было и т.д. , но с мужем уже опыт длительных отношений - это все другая тема))прошу Вас, будьте МЯГЧЕ, обитателям форума будет приятно)) и мужу тоже)добавлю, я ни за кем не слежу - совпадение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите собачку - осчастливьте дворнягу с улицы, зачем эти понты колотить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворнягу не хочу, 1.нужна собака с устойчивой психикой, 2. что б потом не пришлось щенком топить - породистых разберут, а дворняшек куда? (суку хочу, и что б родила 1, 2 раза), 3. внешне и по темпераменту именно эта порода импонирует очень)и дело ж не в породе - муж никакую особо не хочет - ему что дворняга, что бигль в напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не заводила, если категорически против Просто зачем в будущем лишние размолвки с мужем из за собаки, которую он не хотел. Вот если бы он завел мне кого то, кого я категорически не переношу, мне бы наверное было не очень приятно. Хотя я такой человек, что полюбила бы любое животное, но не все же так. А еще бывают такие мужья которые так хотят собак, что ухаживают за ними в итоге все равно жены.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, в данном случае просто мужа пожалела, поставила себя на его место. Если бы меня так "дожимали", а потом еще и перед фактом поставили. Мне было бы очень неприятно.Мне так же непонятны темы, когда женщины настаивают на втором ребенке. Все должно решаться на взаимном согласии.А так представьте, сдастся сейчас муж в угоду жене, а потом, через пару лет его нежелание обязательно проявится. Это все я тоже видела, т.е. знаю о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально, я "дожала" и все шоколад мужу достаются только пряники в виде поиграть-пообниматься с собакойвся черновая работа - на мне :))))тем более что автор говорит что муж в принципе не против и собак любит, просто боится перемен и ответственности (все мужики такие :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к экономической стороне вопроса написала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама счастливь дворняг с улицы :))) обожаю теоретиков :)))человек хочет породистую. причем определенной породы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, вы не очень наивно думайте что это так просто - чтобы сука родила пару раздо этого времени вам придется выкинуть туеву хучу денег на подготовку собаки к выставке (хендлинг, груминг и те пе) а потом еще раз хотя бы с десяток сходить на эти самые выставки (тоже кстати удовольствие не из дешевых)чтобы собачку повязать с хорошим кобелем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, я поддамся если дети подрастут и сами очень сильно захотят хотя я тоже животных люблю, но в моем доме все эти запахи, выгуливания, шерсть, еще одно дите.... не-не, не готова! хотя предлагают очень интересную породу, за просто так - хохлатку, но я даже не рассматриваю этот вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот задумались о той-пуделе)) хоть и мелкая собачонка, но животинка всё же и умненькая)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну повязать с хорошим можно и просто с племенной оценкой+ но с щенками возится гемор еще тот.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще собак не люблю. А коты у меня все - только с мусорки. И краше котов ни у кого не было :) :) Я считаю, если семье надо ужиматься, чтоб купить собаку какой-то породы - то это понты. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед фактом - ни в коем случае. убедите мягко, у меня муж тоже не очень хотел, начала рассказывать, показывать фотки, возить на присмотры, теперь обожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам, как побывавшая в роли Вашего мужа скажу + давите))))) только перед фактом не ставьте, любой человек должен прийти к этому САМ))) а вот методы, которые его подведут к этому решению - в Ваших руках))Для меня решающим стало одно прекрасное утро, когда я зашла в детскую будить ребенка в школу. Вокруг спящего дтя лежал миллион бумажек с надписью : "ХАЧЮ САБАКУ". И подпись. Я плакалЪ))))Уже 3,5 года )))) нашему счастью нет предела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение