А вы говорите своим дочкам что они самые-самые или только правду?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ну понятно, моя мама стрелец))))))))))))))))))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, самые-самые! и мужу объясняю, что ему тоже надо им об этом говорить.вообще, я критично отношусь к внешности, но мои мне кажутся и в самом деле красивыми девочками. вообще, у меня бывают проблемы с принятием внешности чужих детей, которых мне иногда сложно назвать красивыми. то есть я умом понимаю, что все детки хорошие и красивые, но для меня есть личные критерии красоты - и ну никак не могу побороть этот свой недостаток([+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю:)) это просто убийственно - мы никогда не врём:))) или в голову не приходит, или не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот именно поэтому. если самооценку топить, то ребёнок энергичный может потом и сам себя переосмыслить, слепить - короче, выбраться из этой ямы негатива и Вас вытянуть ... А если этого не произойдёт - как быть уверенной, что именно неприятие матери не решило исход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо не приходит)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дословно - ты для МЕНЯ самая-самая ты для НАС самая-самая.ведь это правда!для всех остальных ИХ дети самые-самые, а для меня моя самая-самая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение