А вы говорите своим дочкам что они самые-самые или только правду?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я себя знаю, а это ситуация не самая сложная в прогнозировании Так что навряд-ли я уйду от объективности оценок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей,понимаешь,любовь к ребенку это абсолютно нелогичная вещь,там мозг не имеет никакого влияния - это идет от сердца,а ему по барабану всякие прогнозы :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как Любовь прекрасно прогнозируется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей ,Вы точно живой человек ? :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что собственно говоря, хотел сказать этим своим сабжем автор? раз Вам надо что-то делать - значит Вы недоделали, а раз недоделали - подите и доделайте.И кста, я не Шакира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, живой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, вам не в эту тему) Сходите на мамский, там про мальчиков. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,подожду пока от любви Вам -таки снесет крышу,тогда и поговорим :))) И еще небольшой совет,если можно- не стоит так уж прям все прогнозировать в своей жизни - от приятных непрогнозируемых вещей она ярче и радостней ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, говорю, что самая-самая, потому что для меня моя дочка таковой и является. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас на каком языке было? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких объективных оценок внешности нет! люди с "правильными", т.е. наиболее усреднёнными чертами лица, как правило, бОльшую часть жизни так же неприглядны, как и все остальные. Не бывает ничего скучнее стандарта - эдакие "простушки". У интересных фактурных моделей всегда:1) хорошие физические кондиции и установившийся гормональный баланс, 2) обязательно какие-то особенности и диспропорции лица - либо оно слишком инфантильное и мелкое, гротескно большие выпуклые глаза, губы со всей этой анатомией... короче, чтоб было что порассматривать. Либо же это какое-то типичное лицо, антропологический тип, который нравится любителям данного типажа. Т.е., восприятие чужой внешности зависит от развитости вкуса и опыта распознавания различных типажей, от наличия каких-то культурных ассоциаций. Или - почему бы нет - поиска новых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, для того, чтобы пользоваться успехом, нужно ЧУВСТВОВАТь себя красивым, вовсе не обз. им быть, а если тебе твердят: глянь на себя в зеркало, кому ты вообще нужна и что ты о себе возомнила, то кроме комплексов ничего этим не разовьешь. (тут же и чувство собственного достоинства рядом пробегает)[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да,у меня отродясь благодаря окружающей меня любви не было никаких комплексов, а гляну на свои фотки в школе - обнять и плакать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а еще мне дети говорят - мама ты самая красивая.... А я самая обычная, но приятн-о-о. Даже я обективно понимая свою обыкновенность, получаю свою порцию счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да,красота - это страшная сила,и чем старше,тем страшней ! :)))) .........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, нишо так не красит женщину, как перекись водорода:)))) ъъъъъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ждать вместе Ох,как жде я жду когда он влюбиться, и у него родиться дочь. Вот тогда и поговорим и про логику любви,и о пользе ранних половых связей и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами полностью согласна у меня доце 7 лет и она пропорциональная длинноножка-блондинка-каро-зеленые глазки. Она знает, что с внешностью у нее все в порядке. Не в этом дело. Я за то, чтобы вообще говорить детям правду. Иначе они потом потеряют доверие, если потом поймут, что их обманывали. Не говорить ребенку, что в очках он красивее, а говорить что он без них ничего не увидит. Говорить толсой девочке, что ей стоит сбросить вес, а худому подростку - что было бы неплохо подкачаться. Им все арвно кто-то это скажет, но мы-то сделаем это мягко и любя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень правильно делаете! Я тоже считаю что у меня самые при самы красивые дети и пусть кто-то попробует сказать иначе и вообще считаю что некрасивых детей не бывает, а для мамы так они вообще самые при самые. От того какую оценку (внешности, способностей и т.д.) от своих родителей получают дети очень зависит вся их дальнейшая судьба - уверенность в себе, комплексы и еще много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите-делаю, перевариваю,пережевываю, выплевываю и отпускаю. Но маман периодически подкидывает новые идеи + то насчет того что моя малая все время будет болеть, то насчет того что у других дети умнее-красивее-более развиты и даже на шпагат умеют садиться)))))И тогда все начинается по-новому - я злюсь, да, а что -не имею права?) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как Вам сказать. я, конечно, не видела Вашу дочку - для меня ВСЕ дети красивы но: имея 2 обезьянок жнского пола))) скажу Вам так: я им, конечно!!! говорю, что они очень красивы, но!! постоянно говорю ещё и о том, что не одни они такие: есть Карина-одноклассница, есть Катя-соседка. Очень красивые девочки! Стараюсь не акцентировать их внимание на внешности... мы больше думаем о поступках, учёбе и отношениях между собой... Я считаю ЭТО главным.Понятно, что мои - для меня ВНЕ конкуренции. НО: они должны готовиться к тому, что по-любому, будет кто-то красивее, умнее, талантилевее их. Чтобы потом избежать разочарования. Подумайте, Вы обожаете своего ребёнка - это просто отлично!!! Но ребёнка, кроме того, нужно подготовть к тому, что окружающие не все поддерживают мамину точку зрения, что для кого-то ты можешь быть "не таким "и что не все тебя будут любить так, как мама и папа (бабушка и дедушка). Я стараюсь своим дочкам не делать акцент на внешности... Для меня - не в этом суть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) () ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю только правду. Самая-самая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь если дочки спросят - не скажете нет? я вообще когда начинаю всматриваться в любого ребенка он мне начинает видится очень красивым.У моей каких то явных недостатков нет (в реге есть фото) -почему бы ей не быть для СЕБЯ красавицей?потому что есть Катя -соседка красивая девочка?так их, Кать -миллион, а она (дочка) у себя одна такая будет и уверенна что она "зе бест" -разве плохо подарить ребенку такую уверенность? и разве это так сложно?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение