В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разведчик- странный тип был на своей волне, мне он казался параноиком, все время с оружием ходил и куда то в ночь уходил,был гаишник - это скорее призвание чем профессия, ну и конечно рекетер- сейчас таксист- слава Богу я не вышла за него замуж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему "и даже"? Они чё-не люди?))))Только со своими "тараканами", и то не все..)) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой грузчик?) Дык ты как вопрос поставила - в кого влюблялись.+ Мне для этого много не надо)Стояла на остановке, летом...Молодой грузчик в форменном комбинезоне на голый торс - просто "дневники красной туфельки"...жаль, автобус пришел)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , кто успел:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный моряк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузчики тоже очень разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, мне тока для коллекции))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе, вспомнилось, как уже после школы (мне лет 18 было) ко мне подошел познакомится мол.чел., уже не помню, что он говорил, пошел проводить до дома (вечер, смеркалось). Когда познакомились, я узнала своего учителя математики (из своей школы)Больше не встречались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (в средней школе была влюблена в футболиста-одноклассника) На мне не отразилось. Но муж тоже любит в футбол поиграть (посмотреть меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие эти СБУшники!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В университетскую преподавательницу по английскому языку:) Влюбилась и не могла учиться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подковник СБУ (пришлось сбежать:)), фотограф-неформал - любофь была большой и чистой:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда хотела полюбиццо со священником...))) а еще мечта розовая была - музканты из консервы почему-то:) или певцы. [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА!!!!!!!!!!!! еще вспомнила - Митхун Чакраборти!:)) Любила его нежно целых месяцев 8 лет в 12:)) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работник кладбища, он же потом моряк:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гляжу - служба безопасности свое дело знает:-) Никто не остался неохваченым:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их же как собак:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это один и тот же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу прямолинейности я бы поспорила... о себе на уме - да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вряд ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну обычные были ,а вспомнилась подруга - жила со стриптизером() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга сейчас живет со стриптизером)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кузнец :)) с катаниями на лошадях верхом и встречей рассвета.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение