В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эээ... Были мытци всяки-ризни+ но это все своя среда, и очень зловредная - не идеальная в смысле наличия лучших мужских качеств. Задрали, хотела в кои то веки нормального технаря найти - приняла ухаживания одного приятного механика с СТО (с дипломом физика). Дык вот, драпала я от него в другой город с вещами))) Самый необычный оказался)) с необычайнейшими завихрениями... с тех пор механиков побаиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был краткосрочный роман с пляжным спасателем. По молодости )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про механика -классс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене сумно: або бандити, або бізнесмени) або бандито-бізнесмени))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так сложились звезды))) + Главное,что все они были у меня в один период (еще был и 4-й, простой совеЦкий инженер, который 10 лет спустя стал моим 2-м мужем) главное было -развести во времени))) Ну а потом выбрала одного все-таки, устала я графики чертить)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то наверное,издержки пофессии?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, у меня еще швей-моторист был :) мы его у меня дома тайно так и называли:). Шил всё, кроме лифчиков. Мне, правда, ничего так и не пошил. Работал на швейной фабрике. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заслужили даже его автограф на носовом платочке? ...Редкий швей!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала между будущим инженером- технологомпатологоанатомом будущим священником и дизайнером-стилистоминженер победил:), хотя инженером так и не сталвсе были нормальные интересные молодые людипатологоанатомов и священников я себе не так представляла совсемони развеяли во мне миф об этих профессияхэх... было время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

священник мне представляется Ральф де Брикассар из фильма Поющие в терновнике..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-я люб. - футболист потом пожарный, потом БМ - телохранитель у одного из директоров на тв, после переквалифицировался на директора фармакомпанииа потом у меня одни директора были различных направлений:))[+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно наследил в вашей судьбе ваш БМ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, так не интересно, заинтриговали... А ну-ка приоткройте занавес!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну любофф только с юристами и финансистами получалась) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследил? в моей судьбе? [+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все намного прозаичней;) молодой человек был с обычными мечтами и желаниями, соответствующими возрастуна Брикассара не похож вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне встречался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я того же мнения) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - нет?)) кто проложил тропу директорам к вашему сердцу?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээээ.....Кашпировский из последних?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркшейдер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, только директора и выше, ниже должностей быть просто не могло, шоб не упасть лицом:))) он мне так и сказал: шо, по директорам выступаешь?:))[+sign]В большинстве своем люди разумны, но то и дело сталкиваешься с меньшинством[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение