В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да, с дипломами МБА) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в списке тех, у кого одни обычные были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каскадер встречались очень долго (почти жили вместе). он за это время получил мастера спорта по карате (был кандидатом), несколько раз чемпионом Украины и т.д. Но вполне адекватный и приятый молодой человек :)Я за него еще Диплом по маркетингу написала :)Он познакомился и стал работать каскадером (что-то типа Джеки Чана). Постановка драк, огня и т.д. Все бы хорошо, но фильм Бондарчука Обитаемый остров нас развел :((Он уезжал на неделю-две-месяц в Крым сниматься, а я сидела - куковала дома. А он не звонил....не писал.....Короче так и сошли отношения "на нет" :(Было жутко обидно и т.д.Но сейчас совсем не жалею :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: извините, а Таля - это сокращение от какого имени? просто интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из необычного - летчик и рекетир в 90-е:)) На второго, конечно, "профессия" наложила по полной:))) Сама себе удивляюсь - это только в 17 лет можно в такое вляпаться:))А первый нормальный, романтичная профессия:) Как-то домой пришла, а там цветы - он прилетел и на 15 минут ко мне вырвался в промежутке до обратного рейса:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пекарь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, раз бандит -это призвание, то и вспомнить нечего ;) вот блин.....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по секрету :) НаТАЛиЯ :)(именно с буквой И, а не Ь перед Я :))))так в России сокращают. а меня в честь прабабушки назвали.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киллер считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж - мастер золотого шитья, художник международного уровня;) В осн. работает на церковьИшо были артист и музыкант (реальные, не из телека;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депутат, БЮТовец() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего рекетира в свои 16 лет спасла от тюрьмы. Только потому, что я просто не пускала его на "дело", и так каждый раз. Он очень любил меня, потому прислушивался, я имела большое влияние на него. Я даже маму подключила свою, мы здорово тогда промывали ему мозги. Потом, по моему настоянию он бросил всё, Были, конечно, неприятные нюансы, когда хотели вернуть его в бригаду. А буквально через пару месяцев всю их банду посадили, это были 90-е. Первый парень из их бригады вышел только через 5 лет. Мой кавалер за это время успел жениться ( не на мне:)) и ребенка родить :). [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бандурист :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила их всех и аж жаль вас стало:-) либо метросексуалы, либо старюганы толстые, либо ещё хуже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасительница) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нардеп - это не необычная, а позорная:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается. Чего не звонишь?) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам зачтем за профессию))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодой? [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пекарь-лекарь и аптекарь)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво)) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зам.начальника внешней разведки Украины.Маленький,да удаленький))) второй - Начальник управления гражданской обороны одного из р-нов Киева (красавец был, просто Ален Делон!).Третий -Нач.ОБХСС Киевской области. Сплошные комплексы у мужика были)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, еще вспомнила студента-медика.... но это теперь он-пластический хирург ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мелочь не берете, как я посмотрю))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение