В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

футболист, СБУ-шник, моряк, бизнесмен, известный артист, муж, гинеколог ) трое из них - до сих пор холостяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я забыла! У мну тоже известный футболист был. А на мужа где учат?))))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 101 км от Киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветеринарный врач :) не могу сказать, что необычное занятие, но отпечаток накладывает, да)))), не дом был, а склад медикаментов), ну и и днем, и ночью иногда ездила помогать на операциях). такого насмотрелась, ого-го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

# 3 раза со мной знакомились врачи-хирурги) в одного почти влюблена была, но узнала, что женат (в однокласниках у него в др. его жену увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо мея жалеть)) все хорошо конечно, киллер и рекетир - это романтичнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судмедэксперт.. ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню тему девушки, которая встречалась с патологоанатомом и ее это напрягало...интересно, чем кончилось?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. много)))) Мясник ресторана, органист + но то у меня период был, музыкант рок-группы (широко известной в узких кругах))), филер (но недолго, следил и за мной))), моряков много (но я из Питера, их там много, поэтому не считаю необычными)))), педиатр (сейчас работает в Штатах) - это то, что сходу вспомнила))))[+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе, в туристического гида (Турция), но ситуация усугублялась тем, что это был мой коллега на тот момент :-) Эх, молодость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а патологоанатом никому не встречался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, сбежал что ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В летчика :) За него же и вышла. Не знаю, правда, насколько это необычная профессия () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С красным дипломом, я надеюсь?) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня необычная, я летчика увидела впервые в этом году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще и не женатый, то это точно мой сосед))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В криминального авторитета) Это было в глубокой юности, но любовь к оружию осталась по сей день )[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, с бешеным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В женщину-препода:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриптизер..После развода встретилась с парнем с института, оказалось танцор и пикапер:(..Но роман был ярок,хоть и в пару месяцев длиной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три художника-), первый и третий - мужья, сапожник (считается?), жулик-кидала из Кемерово. отакая я яркая личность, ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а на меня, наверное, окружение наложило отпечаток Уж очень много в нем летчиков :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала - обзавидовалась... У меня одни программеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузчик) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение