В людей каких необычных профессий вы влюблялись?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

продюсер... я так радовалась+ думала - вот повезло, встречаюсь с продюсером, он меня и продюсировать будет...как же я потом бегала от него... и на сцену резко расхотелось )да, профессия накладывает отпечаток и на повадки, и на заморочки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузчик Ильичевского морского торгового порта. У нас там практика была. Красив был как бог. Убил фразой: "А шо, як я к твоей маме приеду, сяду да скажу: - Тёща, а насыпте мени борщу!" Я как представила свою маленькую, интеллигентную еврейскую маму...Вот так вот - а вам слабО?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была когда-то замужем за клоуном :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артист, сейчас режиссер театра, и оХвицер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я знакома с одним клоуном - друг хороший, а в любовь не потянуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в футболиста тоже была влюблена в 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе специально программеров выбираю, мне они нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необычная профессия??? ха! для меня будни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю дальнобойщиков Они хоть настоящие мужики, а не вот эти дизайнерские сопли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассинизатор как-то вряд ли возбуждал бы:))) Меня, во всяком случае. Если военный летчик и морской офицер-подводник-это необычные профессии, то - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офицер - подводник это диагноз а не професия :))) Из личного опыта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В священника )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитан отряда или как там у них минеров, точнее - тех, кто РАЗминирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитан отряда или как там у них минеров, точнее - тех, кто РАЗминирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за таким была замужем )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, хто это????? )) в гугл не слать! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стриптизеров, причем их было даже 2 чтото в 22-23 года меня на них тянуло. А еще один известный спортсмен, правда он женат был, каюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следователь прокуратуры, машинист локомотива, владелец строительной компании, айтишник, повар, заправщик))) все профессии нужны, все профессии важны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химик, семинарист богослов, химик, мебельщик-краснодеревщик, преподаватель, ветеринар, журналист, поет Не скажу, что это все была любовь.. так нравились.... немного, встречались немногоА про свою большую любовь не скажу:)) это три большие тайны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принадлежу к поколению 90-х, а тогда все профессии были...хм...экзотичны:) а вообще моя слабость - выпускники университетов и факультетов физвоспитания:). такие себе клоны эштона кэтчера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кардиохирург, агротехник, металлофизик, художник, краснодеревщик, исполнитель шансону, фоторепортер ой, скоко ж их было! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гинеколога, стоматолога, бандюгана, охранника посла сша, програмиста, музыканта-рокера .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не сказала бы:) Ему сейчас 56 - фору даст многим, кому и 40 нет. В прекрасной физической форме, возраст реальный даже не заподозришь. Здоров абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Это пока :) А потом начнется. У меня папа подводник :)))И я это не про здоровье. Военные всегда отличались своими приколами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азаров? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение