А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне кажется или жополизтство и на форуме есть, что думаете? Вот замечаю, что на форуме есть люди которые льстят кому то или итак "подлижут" и так похвалят, может это мои фобии, не исключаю.Кто, что об этом думает?Тема потрындеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно везде есть))) -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выгода в чем? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например признание старожил? как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может это ген такой, он либо есть либо нет. Может люди не задумываясь уже подлизывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что это даст ? Ни денег , ни власти ....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для некоторых Признание намного дороже власти и денег вместе взятых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же Ликарь, в одной темке признали, в другой нахамили))) Лучше быть самим собой, писать под своим ником и по возможности соблюдать правила форума. [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звикнете :)))) Приживетесь, знайдете друзів.... і будете так само .... гм-гм.... Ну, як там в реалі це все твориться? По-суті, те ж саме "ж...во", але більш... соціалізоване, чи що? :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це життя.... Просто покищо без чітко встановленних законів і правил () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да "Человек животное политическое"(с)Обычное выстраивание социальной иерархии.Обезьяны вон тоже блох выкусывают.Если кто желает занять место в социальной группе - он выстраивает отношения с доминантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до чого звикати, тут не всі шукають друзів і в реалі не займаються тим, що каже автор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, я тоже заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, мне завидуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Ппкс и +1 , не кажется, а есть такое и + это невозможно не заметить:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник у Вас прекрасный)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мне не понятно, как человек может себя назвать Шмонькой? Мне противно. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и это сразу видно. Но я, например, стала приходить сюда поболтать и почитать новости и мне все равно, кто здесь самоутверждается. Видимо самоутверждения в реальности им не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообобщать из разных высказываний 1. Жополизство - это основа мировоззрения в иерархии. Особенно характерно для работников государственного аппарата всех уровней и во всех странах, при разных объемах. Так же, и для низших уровней (не лидеров направлений) в приватном секторе (большие компании, фирмы, фирмочки). Ну а международные организации всех видов и проекты технической помощи вообще на этом построены2. Признание?? - это в смысле когда ты понимаешь, что ты "никто", но тебе выпало или ты жоповылизал для себя чуть-чуть власти, и ты ею пользуешься с избытком, use and abuse? Сомнительное удовольствие для души, имхо.3. "Если кто желает занять место в социальной группе - он выстраивает отношения с доминантами. " - Красиво сказано. Так оно и есть. Это же справедливо и для любых организаций и в семье. Женщина так выстраивает отношения с мужем в плане "погоды в доме".4. "Я помогаю людям с проблемами...Устраняю" - Когда-то подобный слоган слышал от бандита в Донецке в конце 90-х, но на английском: I am a troubleshooter. When you have a trouble, I shoot... Наверное он был специалистом во ВЭД. Но к вам, как к женщине, этот образ плохо лепится. Или я ошибаюсь?:-)5. Для тех, кто себя назвал "Большая Жопа" и "Шмонька". Это вы для контраста и баланса, что-ли?:-))) Вот определение слова Шмонька на Фене http://enc-dic.com/thief/SHmonka-7000.html Оно-то то так, каждая женщина, по сути и есть Шмонька:-)), только зачем это ТАК подчеркивать?:-) Наверное это начало выстраивания своего рода иерархии в социальной группе Ликар.инфо со стороны доминанты:-))Сорри, попроикалываться захотелось. Но тема, поднятая Шмонькой, очень жизненна:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. а что об этом думать. не мне ж лижут, не моё дело. ну не особо приятно.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее время неоднократно замечала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, есть. Форум - это же зеркало нашей действительности :) На каждого хама найдется по своей Гане Герман :) Наверное, чувствуя себя приближенными, такие люди сами себе кажутся значительнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что....)))))))))))))))) + Цитаты и фразы Джейса Бонда:— Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд— Мне водку с мартини: смешать, но не взбалтывать. — Знала я, что рано вас повышать.— У агентов с двумя нулями очень небольшая продолжительность жизни. Вашу ошибку быстро исправят.— Вы не в моем вкусе..— Умна?— Не замужем.— О человеке судят по величию его врага. — Не думаю, что мертвые заботятся о мести— Я помогаю людям с проблемами...Устраняю— И запомните, 007: у вас лицензия на убийство, а не на нарушение правил дорожного движения.Отсутствие жополизства оценил !!!))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, он не может не быть .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах