Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно, исходя из возраста некоторых экземпляров - получается не много Зимние им 5 летОдни осенние на каблуке под джинсы 2 годаОсенние на высоком каблуке 4 года ( неудобные жуть одеваются раз в сезон, даже забыла о них)Осенние коричневые без каблука свежие, почти всю зиму проходила.Последние с распродажи Сиреневые ( кстати мужж выбрал)) )И ботильйоны на платформе зимние 2 года УсёСпасибо за пониманиеПора изучать туфли. Эковские сапоги из плато за 600 грн простите(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих не считала, думала. что перебор, но есть место подвигу! тоже ношу не один сезон.люблю качественную, классику.....и замшевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю как можно носить одну пару обуви весь сезон. Это даже не гигиенично как-то, что-ли. Я считаю,что должно быть минимум две, на смену. У меня осенних 6 пар, зимних 3, туфель и босоножек много, не считала. Тем более, если покупать на распродажах, можна очень недорого купить. Я люблю обувь и покупаю всегда, если цена хорошая. Что-то обновляю каждый сезон, что-то ношу два, три, пять, а самые любимые хоть 10 сезонов, а старую обувь, которую не ношу обычно раздаю.[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапог много не бывает. у меня осенне-зимнего около 10 пар, это уже близко к удовлетворению всех потребностей() ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я так всем и гворю. у меня есть "винтажные" сапожки, им по 10 лет, а все как новые, и радуют() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше, тем лучше и вообще понятие обновки никто не отменял.у меня сапог пар 10 и это не значит что мне не нужны новые, старые надоесть могут :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не гигиенично? Пришла вечером домой - помыла, утром обула. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах