Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего? Есть 3 пары осенних все куплены на распродажах ( с размером повезло)) ) И вот увидела сегодня сапооги цена ну очень хорошая. Муж говорит что это ненормально и так много, он минималист, Но что есть средне -нормальное ?Пятилетние сапоги тоже сапоги мнение мужчин(Я понимаю что они целые, но коньки тоже не снашиваются.Сколько чего должно быть?, снова вечная проблема одеть нечего, места тоже нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем чаще - тем лучше) если есть куда и с чем выгуливать - на здоровье) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борьба хомяка с жабой)) ХочетсЯ, а потом под сапоги сумка помада кофточка, шарфик, блин это болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не болезнь!!!! это - Женщина!!! ну вы же будете им ТАК рады)))я вот умудрилась на распродажах собрать себе коллекцию сапог. супер. одни есть живые еще свадебные, белые, есть офигенские на шпиляке и шнуровке, есть коричневые, черные, цветные, валенками, 2 пары спортивных... у меня достаточно скромные доходы, но ото счастье того стоит))) еще мечтаю про красные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть где хранить, то сколько угодно:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего только сапоги? У меня босоножек пар 20, многим уже лет по пять, но классика не стареет, так сказать)) Покупайте столько, сколькоьсчитаете нужным и средства позволяют.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна пара зимних сапог на 5 лет (пенсионерам на 6 лет) - норма потребительской корзины. Все остальное от лукавого. ) Вы богатая дама! () ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть ровно столько,сколько вы можете себе позволить. не вижу ограничений в количестве обуви и одежды. с мужем не согласна. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одни) но каждый год новые [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю сaпоги, у меня их много))) пaр 10, ношу все, кое-что нa выход, кое-что нa кaждый день.помимо этого есть еще неск. пaр ботиночек, зимние, осенние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю сколько там чего положено, но если мне позволяют средства и я сильно хочу эти сапоги - я их куплю Мне кажется, у женщины обуви много не бывает. Мой муж тоже минималист, ну и хай будет себе таким, а я другого мнения касательно женского гардероба.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть столько, чтобы следующую пару вы покупали потому, что жить без нее не сможете, а не потому, что не в чем ходить))) У меня много и все равно не хватает)[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць! ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вашим мужем согласна Пять пар сапог - ротожопие, ИМХО, ИМХО. У человека ведь одна пара ног, правильно? Я уже несколько лет подряд обхожусь одними, осенними.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж каждому свое... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же написала - ИМХО :))) Я просто считаю, что незачем накладывать себе на тарелку больше, чем ты можешь съесть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главно что бы было куда обуть и желание покупать.... У меня нет ни того ни другого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто теоретически. если одни сапоги,то какие они должны быть, чтоб на все случаи жизни подошли? есть такая модель,чтоб и под платье,и под джинсы,замена валенок разных ,каблук/без каблука итд... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже аскетизм, ИМХО. Препады температур зимой от +5 до -20, от снега до слякоти. И на все про все одна пара?[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже частично с мужем согласна :)) я вот щас дохожу до мысли что зимней обуви мне нужно - ботинки спортивного плана, бескаблучные (Экко, уже есть)ботинки на каблуке (брючный вариант)сапоги на каблуке и сапоги без каблука (Коламбия Одесса, как вариант)а осенних хочу ботинки на каблуке, сапоги на каблуке (уже есть) и ковбойские ботинки - исключительно под джинсы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы их покупаете? на распродажах? где ни гляну - такой ацтой.. несколько раз была в Интертопе - даже в руки ничего не хочется взять, не то что мерятьассортимент Честера просто не нра... в Монарх не зайду под страхом смертой казни. рынки - нах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня одни-классика,черные на каблуке- под юбкуплатье (это редко),,обычно джинсы заправляю в сапоги[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще есть ботинки зимние и ботинки осенние :) Ну и я пешком не хожу практически. Аскетизм - основа здорового бытия, Вам не кажется? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сапоги только с юбкой ношу, у меня они моего любимого сизо-сиреневого цвета, под них сумка есть. Носятся с черной искусственной дубленкой, к ней подходит все.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не кажется) Я за то, чтобы себя баловать. И ножки свои тоже)) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах