Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

госпидя,работы не початый край! )))))) этого у меня еще нет))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 пары осенних и 2 пары зимних .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше обуви тем дольше она выглядит новой можно одни сапоги убить за сезон ежедневной ноской, а можно иметь три, пять, десять, под разную одежду и не думать как одеть юбку с лыжными ботинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а... они мне не понравились+ я сейчас думаю о том , что http://www.kievsport.com.ua/products/productdetail.php?idcategory=124&idproduct=8371 или http://www.kievsport.com.ua/products/productdetail.php?idcategory=16&idproduct=9929[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй,они классные!!Всю осень были в Дрим Тауне..Что-то в последнее время не обращала внимания..Там подошва не прямая,а выпуклая и пружинит.Когда ходишь,доп.нагрузка на мышцы бедер и ягодиц..И красивыееее!!Есть беговые,есть для повседневной носки..И книжечка с упражнениями прилагается...Класснючие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийство(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в караване вроде были,нет? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я зальные кроссовки не считаю, я в таких на улицу не хожу :))) Лежат себе на дне рюкзака в кульке, только в зале их и обуваю. Я еще походную обувь не считаю, горные всякие ботинки и кроссовки.А вот уличные кроссовки у меня одни, красные :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 пары зимних сапог, и если еще увижу класные (шепотом ) куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторые-прикольные,а первые просто классные..Люблю Рибок...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно,я тоже не хожу в них на ул )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как тебе)?+ http://superbrand.com.ua/product_info.php?id=9364я страдала-страдала и взяла такие же ,но черные и без драконов(терь жалеееююю...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там не была давно-надо бы заехать..умаю,что они+ появятся ближе к весне..Я выбрать не смогла,какую модель брать..Белые классные..И черные-суперские..Вобщем,выбирала-выбирала...Вот пока не вижу,хочу белые..А увижу-буду хотеть ВСЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет повод обновить гардероб :)) хотя я бы тоже не купилашубы-дубленки не признаЮа к пуховику или спортивной Коламбии сапоги с мехом наче здрасьте среди ночи....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класснючие.но я думаю.что твои не хуже )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они меньше в глаза бросаются ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ж тендітна , были бы одни ноги с драконами ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они практически одинаковые. фигле выбирать? я бы взяла те что дешевлеа вообще купила в Спортмастере в распродажу практически такие же Адидас черные за 400 грнтаке щастя.. .обожаю их...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 7 пар зимних и 8 осенних Понравятся - куплю еще. Это сейчас не проблема и дыры в бюджете не делает, на распродажах можно купить хорошие вещи за небольшие деньги.Муж мнений по поводу количества моей обуви-одежды не озвучивает, так как я 1) не трачу на одежду больше 10% своего заработка 2) не считаю, сколько на свои хотелки тратит муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нафига они? дольше выглядеть новыми? у меня туфли Экко носятся 5-6 сезонов. это при том, что, как правило, это единственная пара на сезонстрашно себе представить сколько бы я их носила, будь их, похожего фасона, пары 3-4уже на 3й сезон надоедают жутко, так что, выбрасывать целыми?рука не поднимается...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне белые найки нра...+ на "пружино-бочечках")[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на зиму 2 пары: ботинки коричн. замш. без каблука и сапоги черные кож. классика на небольшом каблуке. Мне достаточно на все случаи, хоть могу купить больше, но... просто не нужны, да и квартира - не склад. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), я в джинсах-продижди лазию)), широких) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно разные) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно мало, но все должно быть оригинальным, красивым и удобным я уже когда-то говорила, что 6 створок заменила 2мя, очень душевнов итоге, все равно еще половина висит без дела, не успеваю все носитьпоэтому мне легче обходиться минимумомеще такой момент - шить люблю и вязать, это точно все в 1 экземпляре, а мне это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах