Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тем более.что и цвет не стандартный... он как бы,надоедает изо дня в день [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне не надоедает уже сколько лет :)) Но я их каждый день не ношу, я больше люблю спортивные ботинки на Вибраме :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо ВСЕ ":) Как по мне, то норма - это если средства позволяют купить то, что понравилось , не оглядываясь на уже имеющееся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и балую себя :)) И ножки тоже :))) Просто когда начинаешь это все барахло в гардеробной разбирать - просто черти берут. А ведь это время можно было бы и полениться :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, скажіть чоловікові, що Ви ще ковзани не зносили))) + якщо рахувати і чоботи, і напівчоботи, і осінні, і зимові, то їх у мене є)пар 20)))Боже, що подумав би про мене Ваш чоловік...[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мій так і каже, коли я починаю пісню нову про+ очередну пару сапожок. Але взуття - моя слабость((((((Купляла би, купляла...Ось знов знайшла Їх. Але....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агааааа, вы просто так прикрываете возможность полениться))) хотя, что то мне подсказывает. что если Лариса не будет разбирать сапоги в гардеробной, она другую работу дома или в саду найдет... а не ляжет на диванчик с книжицей))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, а каблук - без каблука, потеплее и на полегче, это автор еще ботинки не упомянул.Спортивного типа тоже неплохо иметь:)() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну ботинки - это да. Тоже одни на зиму и одни на осень:) Плюс осенние сапоги. Туфли осенние у меня тоже одни, кроссовки прогулочные - тоже. Босоножек много, тут грешна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такой нормы?!если понравились - надо брать) Я все покупки одежды панирую, кроме обуви. Если увидела и понимаю, что сапоги/туфли/сандали и тд - "мои" всегда покупаю) У меня есть особо любимая обувь, так у меня кроме основной пары есть точно такая же "в коробочке новая"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..Я пол-зимы страдаю по сапогам..У мну зимних две пары..И ботинки-с малым на горке кататься..А тут эти..Блинннн..они мне ни к чему не подходят-там голенище из чернобурки..Хожу их проведывать раз в неделю..Когда ж их уже купят,чтоб страдания мои кончились???!!!А они еще сейчас по цене распродажной...Аааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 пары (последнюю недавно купила), но все-равно обувь моя болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я еще не понимаю пять пар кроссовок, к примеру нафига столько? шоб було?у мя одни черные, так люблю нежно. еще б купила красные, но реально понимаю что они просто не нужныа вот на лето щас собираюсь купить бескаблучные шлепки Меррел. хотя дома почти такие же лежат Кампер. ну хочется блин.. да и цена не сравнима с сапогами, к примеру. че б и не купить..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенних - 3 пары ...+ но одни спортивного плана , две пары - классические , но кардинально разные...увижу что-то чтоб - "Ааах" - куплю ...у меня проблема с кроссовками ... я их коллекционирую...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо б не купить? многа денех стоят? зачем душу рвать? это всего лишь вещь. и если так уж она вожделенна и есть деньги на нее - ну чего б себя, хорошую и неповторимую, не порадовать?вы у себя одна и другой такой не будет, знаете ли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? кроссовки? они же в принципе все одинаковые? токмо цветом отличаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть кеды,кроссы для зала, отдельно для бега на ул и еще парочку красивых [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы плохенько в них разбираетесь )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот ,позавчера зашла в адидас и купила себе кроссы Стелла Маккартни из новой коллекции, летние. они не для спорта, а просто красивые ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте)))), несколько пар беговух, баскетбольные ,+ пумовские а-ля тапки...все абсолютно разные по фасону, комфорту ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Маккартни уже ненавижу((+ испортила адик сафсем([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,Эля...Они к моему действующему гардеробу не подходят..Я уже их и так,и эдак прилепить пыталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Рибок с мячиками-тренажерами в подошве??страдала по ним осенью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы. особенно впечатлили леопёрдовые спорт капри))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах