Сколько пар сапог есть норма или сколько женщине нужно всего?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня 1 пара осенних,1 пара зимних на двоих с дочкой. + постоянно преследует ощущение,что маловато)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..Значит,такой наворот не только у Рибока?Пойду в Гугль Всемогущий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разные только мелкие детальки. а в целом - те же яйки тока в профиль ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, сапоги не сошьешь и не свяжешь :)) и ботинки с кроссовками :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже примерила шубу...Ну шо сказать?Я в ней-как стог сена...Вобщем,не носить мне сапоги с мехом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,нет и еще раз нет [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, + по разному облегают и держат стопу, мышцы по разному напряжены при ходьбе - нагрузка из-за подошвы распределяется ...мне нитки тоже однофигственны , только состав разный , но ты ж мое мнение "заплюешь" , потому как разбираешься в них)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "похожего фасона"? сейчас много разной обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотакие + http://www.kievsport.com.ua/products/productdetail.php?idcategory=117&idproduct=6279рибочной синусоидный червяк я не оценила)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги ношу высокие подовсе, в ботинках и кроссах зимой холодно всесна - очень - 2 пары туф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много обуви не бывает-факт! У меня мало: 1 пара сапог на осень+ботильоны, 2 пары на зиму.Имела бы средства, покупала бы много и дорогую.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у человека есть делания - это значит, что он живет! гораздо хуже, когда ничего не хочется.но есть люди, обходящиеся минимумом, и счастливы по-своему. такой подход тоже имеет право на жизнь.у меня обуви так много, что я даже не пытаюсь ее считать. зимние посчитать проще -их 8 пар: совсем лыжные, угги, до середины голени под брюки, ботфорты, платформа, розовые (вот уж сдуру купила), светлые под дубленку, светлые под пуховик). ношу их все, смотря под что. осенние даже считать не буду - все не помню. но они не изнашиваются, т.к. каждый день не носишь одно и то же. но в последнее время в связи с финансовой ж...ой, забитыми шкафами и увлечением йогой я стараюсь ограничить свой покупательский пыл. но вот если страстно захочу новое - фиг отговоришь )а муж и не должен вас понимать - он из другого теста, пусть примет ваше желание к обновкам как данность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все-таки первые больше нра...Они выше..Но тут таки надо смотреть по ощущениям ног..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 6 пар осенних и 3 зимних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

норма...!? [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово - муж-минималист:)+ у меня такой же имеется, возражать не возражает, не бухтит, денег даёт, но в глазах можно прочитать "а зачем":)))) говорю ему "верь мне, надо очень" и покупаю))))а должно быть столько, сколько хочется и при этом можется, только так![+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньки тоже обувь) (это для вашего мужа)), а обуви должно быть много!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где- то также думаю С той лишь разницей, что босоножки быстро снашиваю. А вот ботиночки, сапожки осенних 18, а зимних 9.Беру классику, чтобы не выходила из моды. Стараюсь разноцветные брать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к каждой верхней шмотке по паре обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нужно исходить из материальных возможностей. Не вижу смысла последнюю 1000 тратить на 10 пару сапог. Если же, это не напряжно - то хоть 100, под каждый вид одежды. Когда-то у меня была одна пара - и осенняя, и зимняя в одном лице))) Сейчас... ну пар 10 точно есть, разных цветов, каблуков и пр. Туфель еще больше.Кстати, когда обуви много, то и 5-летние часто выглядят как новые, просто не снашиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - чем меньше, тем лучше. я сапоги не ношу, ношу ботинки. в прошлом году впервые так получилось, что у меня зимних ботинок оказалось 2 пары. у Экко оторвалась подошва, пришлось срочно ехать что-то искать. нашла в стоковом марафоне катэрпиллер. а муж взял и экко склеил. причем качественно так склеил, доносила прошлую зиму и эту ношу. так вот - мне двух пар много. одни ношу, вторые стоят, ждут своего часа.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа лучше ставить перед фактом (т.е. новыми сапогами), а то только ныть будет и все удовольствие испортит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точь в точь слова мужа)) про одну пару ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормы нет. Есть возможности, необходимость, желания и здравый смысл. Должно быть минимум 2 пары на каждую погоду.Исходя из гигиенич - практических требований.Потом - уже наши пожелания, прошедшие сквозь призму возможностей.Никто не скажет эталон (значение).каждый носит/ ухаживает/убивает обувь в свой срок.каждый покупает обувь разного качества и фактуры.Еще зависит - какой стиль жизни, есть ли машина, сколько весите.... предпочитаете классику или ультра шик :)))Позволяет - берите. Мера у каждого своя.Предела нет. Даже есть отдельные комнаты!!!! для хранения обуви.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах