девочки, миленькие, что делать!!!!!!

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, миленькие, что делать!!!!!! Только что узнала, что муж изменяет мне!!!! Я умираю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите со мной 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочуствую.Очень тяжело.Но! Поверьте - не смертельно!Сил Вам принять правильное решение. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменяет - он, а умираете Вы? :) Это он скорее чего-нибудь подцепит там и.... :) ну-ка выше ноздри и поменьше мыслей об этом ничтожестве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже приготовили пурген и сковородку? да простит меня Вита-канапелька :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что? жить дальше... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прогнала сижу меня трусит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верила ему бесконечно как так можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был рад? Огорчен? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нельзя, бесконечно. Теперь будете знать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала выпейте что-то успокоительное. утро вечера и ты ды, а сейчас главное успокоиться. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, как то надо пережить, очень сочувствую ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или что покрепче...хотя тут каждому свое [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як Ви зазвичай знімаєте стрес? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла переписку - сначала отрицал, врал потом признался - прогнала его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать ничего не нужно, кроме как привести себя в чувство. И держите себя в руках, чего бы это вам не стоило. Безразличие ох как расшатывает мужчин... Запасайтесь терпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признался - дурак и вас не ценит. Реабилитируйтесь сама, а потом подумаете, надо ли вам таке щастя [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу одна с ребенком спасибо, что пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,блин..как это знакомо... не рубите пока с плеча,а время покажет. искренне желаю Вам мудрости и терпения,а также не забывайте о себе любимой. не слишком увлекайтесь слезами -круги под глазами будут и всё такое. А время лечит независимо от исхода и всё у Вас будет в конечном итоге просто преотлично,вот увидите! Держитесь и не падайте духом![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь успокойтесь и расскажите все подробно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонит, говорит что не хочет рушить семью!!! сука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ребенком невозможно быть одной, вас уже двое [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что ,что изменяет, не сотрется! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че ж сука? Кобелек - с [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не дайте шанс! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение