Скажите, а что означает для вас быть "настоящей женщиной".

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаете, что режиссеры вкладывают в такие сюжеты такой глубокий смысл?:) Мне кажется, все проще:) Просто делают красивую картинку...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я поняла! Так fake — подделка, а не копия. Или? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хенд?! Вы ниче не путаете?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык на ней-то утягивающие трусы "здравствую, мамочка" (с), а запасные - для особых случаев. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на своей не рискну проверить - мнется или нет :) Вспомнила: а на берегу моря в Феодоссии, подставив попу туче комаров подойдет за экстрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутю) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделка - не гламурно) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое особые случаи? Она же замужем..правильно? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как в изветсной байке. Как придать слащавому фильму, где влюбленная пара уплывает на корабле в закат, драматизма - написать на корабле "Титаник".[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги))) я собі уявляю - такі парашути в сумці) запасні)))))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю - она случайно рассыпает содержимое сумочки в нужном месте, и из нее выпадают трусики - все окружающие мужчины следом падают к ее ногам:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, та ну на фиг! Какая тогда это настоящая жэнщына? У настоящей фигура идеальна. И нигде ничего не нужно утягивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для настоящей женщины это - не помеха. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет предела совершенству) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Что потом с этими упавшими делать? Если дома свое преданное с собачьими глазами сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно к своей НЖ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и практичнее - повязку эластичную в случае чего наложить) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы. Лучше путь мужские труханы из карманов выпадають. ))) И не одни )))))))))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, еще слышала историю, что в полях или в в траве страдает попа от муравьев:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і замість "авоськи" можна () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помнется, проверяли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение